14 лет

интимный вопрос

У меня такая же проблема...спросила у своейго Г..на что получила ответ иди в аптеку там и спрашивай((( Обидно было. Я спросила у подруги (у неё такой же срок и та же проблема) ей её Г подсказала либо свечи Релиф либо Натальсид. А если внешний можно делать тампончики с облепиховым маслом. Ну и естественно как здесь и писали это нормализованный стул без запоров.
03.07.2010
совсем недавно и у меня такая проблемка появилась. Очень помог гель Лиатон (наносите на ватный диск и к попе), сразу все в размерах уменьшилось и не болит!!!!
30.06.2010
Мне помогало с свое время мазь и свечи проктоседил. Еще хорошо пить мягкие слабительные для беременных
29.06.2010
у меня он появился после первых родов, помню что мне выписывали какие то свечи.ну и диета конечно же, главное чтоб не было запоров) сейчас тоже периодами обостряется.советую все таки взять направление у Г к практологу, который посмотрит насколько сложный вариант геммороя и назначит вам подходящее лечение, соотеветствующее вашему положению)
29.06.2010
никак, сейчас никак. Надо было пробовать его лечить до Б. а сейчас просто урегулировать свое питание. Чтоб исключить полностью запоры. Каши овсяные по утрам, фрукты, стакан воды на тощак. Вообщем разгрузить кишечник. Чтобы он не напрягался. Да и гемморой бывает разный (внутр и внешний). Так лечится внешний. внутренний медикаментозно. Но только уже после родов)))
29.06.2010
А как все было гладко.....