10 лет

Синдром гнездования

Что там у тебя?? почему КС.??? Ты чего все лежишь?? Я вот купаться даже езжу с сыном на автобусе почти каждый день..гуляем целыми днями) а мне муж молча мясорубку купил))теперь надо пельмени лепить много много..мужички очень любят их
24.07.2014
Купаться — это хорошо)) Очень плохо переношу жару, поэтому стараюсь полежать, когда есть возможность, но есть она редко )))Мясорубка — это не только пельмени, это еще паштет (дети любят), котлетки и колбаса! ))
24.07.2014
И я ужасно переношу...вот сегодня пульс 109 был..дышать нечем..поехала на карьеры купаться...там прямо ожила...воздух свежий..ветерок правда сильноват был. Да да котлеки..а паштет не едим, не люблю печенку...правда магазиный паштет как то ела в эту беременность..вот колбаски я бы сделала...особенно которые на природе пожарить можно)))
24.07.2014
так оттого ж, может, забота и рвение, что доктора не велят? ))Муж расчудесен. Даже есть время подумать о мясорубке! Я вот настолько несознательна, что ни разу в жизни о приобретении мясорубки не думала :(
23.07.2014
А ты подумай, это увлекательно — думать о мясорубке :)) Ну как ты в Норвегии без нее??
23.07.2014
да  я теперь думаю, как я тут жила все эти годы без нее!!в Осло я как-то не нашла еще приличного магаза с приличным мясом. Брат мой с женой за уикенд нашли! Но адреса назвать не смогли — неместные. А я не смогла. Так что придется пока мясорубкой только грезить!
23.07.2014
Брутальненько ))))))) "грезить мясорубкой"))) ну вот что у меня за натура? Мне бы волноваться о новом человеке, которого я приведу в мир, трепыхать -  у меня мясорубки какие-то..
24.07.2014
Тупо-ленивое. Ура! Все случилось!