Новости спорта

Здорово! У моих тоже медальки по карате за третьи места из трёх)) Лёва неплохо выступил, но ребята посильнее и постарше были, чем он, ну и плюс он про защиту забывает. У Лизы плаванье в школе тоже сейчас начнется, с февраля.
21.01.2024
Вы все-таки пошли на паркур) Интересно посмотреть видео.
21.01.2024
Анютик, ага, паркур именно тоже пробовал, но выбрали фрираннинг. Там по идее та же акробатика но с препятствиями. То есть сальто, прыжки с опоры. Пока что этот год сюда походим. Там ещё то что Каю нравится - мартиал Артс трикинг. То есть всякие выкрутасы в воздухе. В отличие от гимнастики нет четких правил, там коленки выпрямлять и ТД. Ну и для удовольствия все, а не для баллов. А именно паркур новичковая группа слишком легко ему, а как обычно надо пару месяцев отходить, прежде чем переведут в сильную. Пока дзюдо посмотрим, если не пойдет дзюдо дальше, то уже сосредоточимся на паркура и добавим в этом направлении уроков.
21.01.2024
Дарья Хаарман, у вас скорее всего более разнообразное направление, у нас паркур вообще не развит, на весь город две секции нашла)))
22.01.2024
Анютик, да не, у нас тоже не развит. Тоже две секции :) это же городские виды спорта, то есть подростки по идее сами тренятся. Сейчас правда олимпийский вид спорта стал, может постепенно что-то изменится. Но пока не особо.
22.01.2024
Анютик, вот тут неплохая подборка именно фрираннинга. https://youtu.be/Ja-6PCjWars?si=215uBBn3UFH1Wu56
21.01.2024
Видео на память