2 года

Семейный флористический воркшоп

Как красиво)))
19.02.2023
Очень неплохо вышло! Анин букетик мне даже больше Машиного понравился)) вот что значит, что возраст в этом деле не главное)) у меня после дня святого Валентина было два больших аляпистых букета с разными цветами. Когда они стали подвядать, я с удовольствием выбросила всю зелень, и хотела из оставшихся цветов что-то милое соорудить. Но ничего хорошего на мой вкус не вышло 🤣🤣 слишком уж всего много 🙈 надеюсь, когда-нибудь муж обзаведётся вкусом к цветам… ну или хотя бы усвоит, что я люблю 😌
20.02.2022
Khaleesi , Спасибо ❤️ да,у Ани на все свое виденье,порой очень неплохое :) Жаль,что воркшоп с сухими цветами пока может посетить только Маша,они хрупкие очень. Знаешь,а я вообще не люблю когда мне букеты дарят,я исключительно за живые цветы для сада :) Самой поиграться и составить - другое дело,но это скорее для релаксации)))
20.02.2022
Валерия, а я люблю цветы в доме, они особый уют придают. И сама часто покупаю без повода. Потом вслух проговариваю, что вот мол, как красиво просто охапка тюльпанов. Но нет, получаю потом аляпистый веничек 🙈😂😂 а цветы для сада это даааа, это особая любовь 🥰 уже жду весну!
20.02.2022
Khaleesi , а покажешь свой "веничек," с Валентина?) Любопытно 😋
20.02.2022
Валерия, не сфоткала, когда муж подарил, так как не оч понравился же 😆 сейчас вот из двух букетов последние цветы отживают последние деньки 😌 Изображение
21.02.2022
Khaleesi , сейчас вполне миленько,хоть и разнообразно :) А так антуриумы вообще сложно сочетать с другими цветами,мне кажется,что в букетах они скорее солитеры :) В наших букетах количество натыканных детьми перьев немного наталкивает на вопрос о том,это букет с перьями или перья и пару цветочков 😋
21.02.2022
Валерия, сейчас его спасает моно цвет, ага. перья у вас мне понравились 🥰
22.02.2022
Лера, какая красота! Какие вы молодцы, что не сидите дома, а постоянно куда-то "суёте детей и сами вместе с ними лезете" 👍 Композиция просто шикарная! Я жду не дождусь, когда уже мы снова начнем жить активной жизнью.
19.02.2022
Natalja, Спасибо, Наташ! Я сама не ожидала, что получится настолько круто и снова хочу на еще один мастер-класс ;) Вам совсем чуть-чуть осталось перетерпеть и все. Помню, как меня напрягал карантин в октябре, когда мы все с ковидом тоже дома застряли. Но ничего, после такой вынужденной "паузы" жизнь играет еще более яркими красками, вот увидишь :)
19.02.2022
Валерия, обязательно сходи и на сухие. Потом поделись впечатлением и идеями. Я сама на такое м удовольствием бы сходила. По поводу карантина...как ты права! Я уже с ума схожу дома от вынужденного заточения и вот этого ничего неделания 🤷 хотя вроде как и температура ещё бывает, и давление скачет - сиди, ты имеешь на это право. Но нет...сил уже нет на всё это. Со вчерашнего дня Сергей с позитивным ПЦР. Перенесли его отъезд на 8 марта.. Макс тоже до сих пор положительный. Машка вчера спала полдня. А я уже не могу... Тем более у нас и погода прямо весенняя, солнышко. Эээээх ...
19.02.2022
Natalja, после короны надо дать себе время восстановиться,но я согласна,просиживать дома весеннее солнышко - это разбивает сердце,особенно когда до этого была долгая череда дождей. Все обязательно наладится, у меня температура ходила туда-сюда дней 10, а последний раз кашель проходил полтора месяца. Но ничего) Да,мы обязательно сходим. Мне самой очень нравятся подобные вещи,а ещё я считаю,что это хорошо развивает вкус и чувство прекрасного у детей :)
19.02.2022
Валерия, конечно. Мои хоть и старше, но я уверена что они бы с не меньшим удовольствием что-то мастерили... Короче, как опять сходите - делись. И кстати, какая цена у этого мастер класса?
19.02.2022
Natalja, 30 евро за всех и все :) По местным ценам - примерно как стоимость кинотеатра если идти аналогичным составом. Мне кажется,если букеты покупать,то и то дороже выйдет 🤣
19.02.2022
Валерия, сейчас Сергея спросила..последний раз они ходили в кино втроём, 28 евро Я думаю хороший букет даже дороже выйдет (ну пусть даже 30, но у вас то не букет, а целых три композиции!) Так что ещё один аргумент ЗА то, чтобы посещать такие мероприятия.
19.02.2022
Natalja, я смотрела когда-то подобное в Брюсселе и цена была от 50. Поэтому очень рада,что у нас "в сельской местности" это более доступно 🤣 После этих композиций нам остаются ёмкости и флористическая губка, дальше можно просто reuse и сделать что-то новое свое ;)
19.02.2022
Natalja, в РФ кинотеатры гораздо дешевле, особенно если идти с утра в будни -- взрослому порядка 300, детям вообще со скидкой до 50%. На выходных подороже, конечно, но не до 30 евро... А вот мастер-класс подобный, думаю, что и подобную цену будет иметь, тем более что цветы дорогие
19.02.2022
Алёна, мда... Это при том,что 30 евро в РФ имеют совсем другую покупательскую способность,чем тут...
19.02.2022
Валерия, меня скорее удивило, что у вас кинотеатры такие дорогие, я у нас кино считаю совсем дешёвым досугом
20.02.2022
Алёна, я не считаю кинотеатры дорогими,если соотносить с доходом тут. 10 евро за билет или около того - это 2 средних шоколадки или одна хорошая типа Нойхауса. Или 2 больших хлеба из булочной :) Дорого - это зоопарк или парк развлечений,там цена будет 20-30 евро за человека))
20.02.2022
Алёна, ну на самом деле у нас оно тоже не дорогое. Лера ниже правильно написала, если ехать всей семьёй в какой-нибудь парк, то выйдет гораздо дороже. Есть парки, где цена за одного может быть и 40 и 50 и 70 евро... Да тот же бассейн выйдет гораздо дороже, чем кино.
20.02.2022
Natalja, я бы тебе посоветовала выйти погулять на улицу! Забей ты на этот дурацкий никому не нужный карантин! Ты же не в дом престарелых собираешься, а на природу, наверно, воздухом подышать…
20.02.2022
Khaleesi , спасибо большое Машунь. Я возможно так и сделаю завтра днём. До этого вот два дня ходили с мужем уже поздно вечером (по потёмкам) Сегодня у нас Максим сдал тест, негативный. Ура, ура! Завтра идёт в школу. Мы пока ещё все позитивные.
20.02.2022
Natalja, вот и правильно. Ваше здоровье важнее (психическое в том числе). Ура, рада за Макса! Скоро и вы подтянетесь 🙏🏻
20.02.2022
Khaleesi , ой, я сама рада очень. Завтра буду звонить пульмонологу насчёт термина. Когда выздоровлю, надо обязательно проверить бронхи и лёгкие. Мне моя домашняя посоветовала. У меня до сих пор нехороший кашель (((
20.02.2022
Животный парк Domain of the Caves of Han Флористический воркшоп: елочные шары