Мама сына)))Снова про меня)))

хороший стишок! только в наше время уже все менее актуален становится....лобзиками и тисками их уже не заинтересуешь))) компьютеры и телефоны-вот это да! причем и мальчиков и девочек...
08.09.2011
скорее всего к тому времени,когда этим можно будет заинтересовать,тиски и лобзики станут настоящим раритетом-и тогда еще как заинтересуешь)))
08.09.2011
мы недавно собирали колыбель, достали ящик с инструментами-сын копался в нем, копался,  но как только увидел , что кто-то сел за комп-сразу бросил и побежал к мультикам))))))
08.09.2011
мы мульты не смотрим,только если на смешариков попадем когда кушает,к компьютеру рвется,только если его не пускают туда,а если разрешить понажимать и мышкой пощелкать,то быстро уходит по своим делам...мы наоборот любители в папином барахле поковыряться,кладовка-любимое место)))
08.09.2011
мой мышкой щелкать любил наверное как сидеть научился))))) сейчас ему мульты подавай)))клава была специальная, по которой можно было дубасить)))надоела))) то что не рвется к компу-отлично!!! нас от компа можно отвлечь только прогулкой или фломастерами)
08.09.2011
и у нас была клава,но там было не интересно-надо же чтоб на мониторе все "дубасения"отражались))))я пробовала показывать мульты и по телеку через двд и на компе-не впечатлило...зато очень любит чьи-нить фотки смотреть)))наше все-это книги)))
08.09.2011
=)))))))ну вот как))книжки мы тоже любим, но мультики больше всего)
08.09.2011
Наши транспортные достижения))) Где же они?????