Немного о буднях многодетных...

Спит в обнимку с мамой папой, и одеяло не нужно, так как тепло, покормили отпустили поиграть-все что надо дл детского счастья))) все остальные причины придумывают сами родители и нервничают , что не могут воплотить эти мечты в реальность))
23.07.2016
Что и говорить-покритиковать у нас любят).Я вот только третьего жду,а говорят примерно тоже самое.Конечно,обидно бывает.Я учусь не слушать мнение таких людей, трудно,но надо))))),Марина.
11.07.2016
Я это называю "быть в танке ")))
11.07.2016
Ой, ну насмешили...атас..а у меня младшая и средняя на полу поочереди спят😁.В детский спорткомплекс мат спротивный положила , сверху шкурки овечьи...Играют и спят...Ползает малышка во сне..зато не упадет никуда ..А по мне так кроватки для новорожденных это противоестественно...чтож теперь.. Так что нечего переживать..А кто кого плодит это жизнь точки над i.... ,сама расставит .
10.07.2016
Я тоже без кроваток ращу)))
11.07.2016
Помню дочке год был, мама мне говорит у тебя все подружки с новыми телефонами наверно тоже хочется? Я говорю нет, у меня дочь есть, а это не сравнимо! А теперь их двое и это счастье, и я открыто говорю что хочу и будет ещё малыш, и по фиг что на море уже семь лет не была))) да и надо ли оно мне? Всё равно в нём не купаюсь, вечно в басике была)) вообщем лично у меня с появлением дочери круто ценности изменились. А так главное вашей семье уютно и комфортно)
10.07.2016
в жизни на море не ездила ни разу)))))))
26.09.2016
Тут вопрос такой, кто к чему привык и кто как воспитан. Некоторые считают, что надо сначала сделать карьеру, потом создать материальную базу, в перерывах поездить-попутешествовать, а уж потом дети. А вот многие не морочатся, рожают и все......и тоже у них все в порядке обычно, и никуда ездить они не планируют и не умирают от этого. Ведь цели в жизни разные. Моя золовка, например, усердно делает карьеру, очень хочет ребенка (о нескольких речи нет, потому что карьера на ТВ, и потому что мечтает путешествовать), но откладывает, потому что потом это делать сложнее. Нисколько не страдает от того, что ей через пару лет 30, а детей нет. Считает, что лет 5 в запасе вполне. Я родила в 25, не дожидаясь карьеры и материальных благ особых. Возможно поспешила, но уж никак не считаю, что мой ребенок стал несчастнее, не имея айфона или отдельной комнаты. К слову, спальное место тоже есть, но оно не используется. Ребенок спать отдельно не хочет вобще. Я хочу, а дите - нет. Так что шлите лесом всех "грамотных" советчиков и помните: Лучше всего знает про детей и их воспитывает тот, у кого их нет )))))
10.07.2016
Хе хе, Они да, специалисты по воспитанию
11.07.2016
Я вот сейчас подумала и поняла, что у меня в детстве тоже никогда своего спального места не было, хотя нас у мамы всего двое. Совсем маленькие были с братом спали (у нас год и 8 разница), а чуть подросли, я с мамой спала, а брат отдельно, но все в одной комнате. Своё спальное место появилось только когда я учиться уехала и в общаге жить стала)) Но я чёт не помню, чтоб я от этого сильно страдала. Про свою отдельную комнату всегда мечтала, а вот про кровать никогда не задумывалась. Мне кажется, дети всё как должное воспринимают, это взрослые страдать умеют, а дети нет, тем более о такой ерунде))
10.07.2016
Да да да! У взрослых вселенские страдания бывают по мелочам. А дети живут себе, мама папа рядом, мороженку купили -счастье!!!
10.07.2016
Мы тоже любим спать все вместе)) еще и кошка к нам приходит под бочок)) хотя кровати у всех есть.
10.07.2016
На кошку папу нашего раскручиваю,потому что считаю для детей нужен контакт с животными. Но квартира очень маленькая, и в одной комнате всё ремонт не доделаем, живем сейчас всей толпой в одной комнате. Поэтому он против
10.07.2016
ну да) все правильно, животное нужно деткам. В одной комнате тесно, конечною Как доделаете ремонт, заводите) у нас сфинкс канадский, наш папа только на эту породу согласился))) потому что шерсти нет)
10.07.2016
Мне они тоже нравятся
10.07.2016
девочки,кто помнит меня еще-я вернулась вроде бы))) НЕМНОГО РАЗМЫШЛЕНИЙ О ЛЮБВИ К СЕБЕ, И ЛЮБВИ К ДЕТЯМ