5 лет

Мучает бронхит

Вы у врача были с этим вопросом? Постоянное подкрашивание может быть от паразитов и скрытой аллергии. У сына регулярные бронхиты, нашли причину (аллергия + повышение аллергофона общее), стали форсировать развитие бронхов (спорт на улице + бег) и все стало намного лучше. Из препаратов понравился бобродар - с жиром барсука.
15.10.2019
У аллерголога не были. Эти бабушки м дедушками уверяют что не стоить ходить зря к ним🤦‍♀️ вот у нее явно бронхит и все. Но мне покоя не дает этот кашель. Запишусь все таки к алергологу причина ведь должна быть всему этому мучению😕
15.10.2019
Обязательно сходите. У меня в дневнике много по бронхит. Но у нас ребенок с 2.5 лет любая задолженность носа через два дня заканчивалась обструктивным бронхитом. В семье аллергиков нет. А оказалось, у него аллергия на грибок во влажной земле и опавшей листве, но появляется обструкция, если при наличии аллергена в воздухе, съест потенциальный пищевой аллерген или добавит ещё что-нибудь аллергичное (пуховая подушка, цветы в горшке, шоколадка, мед).
15.10.2019
Спасибо за советы)
15.10.2019
Попробуйте убрать из рациона молочное, помидоры, пасленовые овощи. Молочка и помидоры поддерживают воспаление, пасленовые по моему тоже. Побудте так недели 2 или месяц и посмотрите что будет. Вреда не нанесет, а лучше может стать. По моему у вас идет какое то воспаление если кашель постоянный.
15.10.2019
Спасибо за совет 🌹попробую
15.10.2019