15 лет

Болит спина(

Комментарий удален
08.12.2009
хммм заманчиво))))я ездила весь день 3дня назад..видимо сработало..но с задержкой..скорее всего..(  спасибо! попробудем! 
07.01.2009
У меня тоже болела, но прошла, я прочитала, что это просто перестройка в организме! А болела недели 2 где то! Да еще работа у меня сидячая..Но иногда до сих пор бобаливает! А многие говорят, что это может быть угроза выкидыша, но у меня вроде обошлось ттт!!!
08.01.2009
ООО угроза даже..почему???((((((у меня болит пока дня 3..и тоже работа сидячая((стала класть под спину подушку..немного легче
08.01.2009
Ну я тоже девочек спрашивала, когда спина болела, мне писали, что угроза! Но я не переживалаТак что тоже не переживай! А когда пойдешь в больничку, спроси! Я вот не ходила...и не расстраиваюсь. У нас платных нет, а обычные, мне кажется там тупни сидят! Вот я и читаю все в инете! Там написано, что это ваааще ниче страшного!!!Это нормальный процесс=)
08.01.2009
ну я спросила врача по телефону ..он сказал что это нормально нам оем скроке.. а многие тож..знакомые..говорят что это может быть опасно..оххх
08.01.2009
Тоже болит. У меня она слабое место. Приходится нет -нет заставлять себя делать упражнения на поясницу и просить массаж :) сильно болела в дни предполагаемых месячных, а щас вот ноет, потому что с утра с пирогами возилась. Пойду лежать.
07.01.2009
а кто тебе массаж делает? муж?мой говорит что он не умеет и не способен на это..надо будет заставить его сегодня..сил больше нет...а можно кремами спотртивными там пользоваться??
07.01.2009
Ага, зая мой делает. Это ж не сложно, растирать потихоньку, потом посильнее, чтобы кровь разошлась. Когда некому делать, я сама себе, нагнусь, как выше описывали, и растираю. У меня есть мазь дип-хит, с эвкалиптом,ментолом и еще каким то маслом, я ее использую, не знаю, можно ли, но хуже не было. И стараюсь лежать, отдыхать больше.
07.01.2009
я,к сожалению,работаю..не могу позволить себе такой роскоши пока..все время отдыхать(((((( по поводу мазей..я вот тож думаю купить.но не опасно ли..хотя почему должно быть опасно..если например не покупать там с ядами ..ну как для спец.спортсменов...я как бывший спортсмен столько их перепробовала...
07.01.2009
Моему пузику 2 месяца Наше мелкое фото-)))))