12 лет

Про санки...

Вообщем,  раскажу как у меня. Я тоже думала, какие же санки купить. Склонялась к санкам-коляске типа ТИМКА 2. НО!!!! Однажды я увидела ,как мамашка перла санки  на руках шагая по лестнице и я задумалась!!!! Какие плюсы и минусы? Пишу про санки без колесиков(с колесиками  в городе не видела) Плюсы: 1) санки легкие 2) Подходят практически для любого возраста Минусы: 1) По лестнице не спустишься и не поднимешься. 2) По асфальту плохо ездят 3) В магазин не сходить 4) Багажной корзины нет-покупки некуда сложить. 5) Если ребенок заснет, то приходиться тащить вместе с санками. Вообщем подумала-подумала и решила не покупать, тем более что моя доча стала засыпать на улице, а в коляску зима-лето мы еще помещаемся. А вот соседка моя купила обычные санки с ручкой и чехлом на ножки. Так они стоят, а они тоже на коляске ездят. И  она сказала мне спасибо, что я ей подсказала пока коляску не продавать. Короче, если покупки делать не надо и снега навалом, то берите. Но из вышеперечисленных вами  мне не нравяться ни одни, тем более они дорогие( вторые уж точно знаю тыщи 4 стоят) Только такие не берите, они скольские, в них ребенок сьезжает вниз: undefined
22.12.2011
2ые стоят около 5ти. как и 3ьи :) мы сегодня ходили в развивалку - я с коляской вспрела... да и лес у нас недалеко, ребенок на улице не спит. спасибо за советы!!! сани с чехлом я покупать и так не планирую - у нас есть конверт из шкуры овчины, думала его в сани положить.
22.12.2011
у нас 1 вариант-сегодня обкатали-по размерам большие, но реально легкие, полозья широкие-в снег не проваливаются, везти легко по сугробам, спинка высокая-ребенку удобно, вообщем мы в восторге.
21.12.2011
у нас санки с ручкой туда-сюда и колесики маленькие сзади. Удобно.
21.12.2011
а мы сегодня вот такие испробывали СУПЕР!!!!!! ЕДУТ ПО СНЕГУ ОДНИМ ПАЛЬЧИКОМ))))))) image
21.12.2011
Веселые ))) " наши сани едут сами" ))) А колесики тяжело опускаются?
21.12.2011
не!!!!! смазали очень легко!!!!  очень поверьте
21.12.2011
Спасибо за совет! А веревочка прилагаемая? )))
21.12.2011
да на фото видно веревочка, и еще сзади ребенка как на коляске ручка толкатель!!  
21.12.2011
А они тяжелые? ))) колесики по снегу катиться не мешают? Я задумалась прям о них )))
21.12.2011
Не вообще не мешают...чесно причесно...завтра хотите специально сфоткую в сугробе снега)))))) а возче подъезда чистят снег до асфатьта я чтоб сберечь полозья раз переключила даж не поднимая сына и колесики))))  не тяжелее аргомака!! зато сегодня заметила по сраввению с обычными санками у нас достаточно места для попы))))))))
21.12.2011
Большое спасибо за конструктивный отзыв !!! )))
21.12.2011
Вот только не с веревочными ручками санки брать, с металлической легче везти. У нас санки метелица-люкс, сани-коляска. Но правда у меня и ребенок младше. Они хороши тем, что в полозьях есть колесики, если вдруг на асфальт выйдете
21.12.2011
Я сичтаю, что для Москвы санки не нужны. Сама изначально хотела покупать вторые, но прочитала про них много отрицательных отзывов, что у них слабые полозья и что пластмасса трескается и что очень мало места для ребенка. Я если бы брала взяла третьи (если выбирать только между 3 предложенными Вами вариантами)
21.12.2011
Игрушки. Игрушки. Игрушки - кругом одни игрушки.... Детские подтяжки