В светлый день о важном...

Очень интересные истории (первых две... третья только грустная). По первой хочется сказатъ словами песни А. Пугачёвой: Знаю, милый, знаю, что с тобой: Потерял себя ты потерял... Они быть может ещё найдут каждый сам себя и даже друг друга. А по второй истории: так ещё же не июль!:)))))))))))))) И даже после июля... может ещё дозреет:)
02.05.2016
О, да, Светлан, мы пока тоже думаем, что это перезагрузка отношений))) а по второй думаю, что он таки женится на ней, ему уже 37, а он ни разу женат не был, да и бывшей полагаю хочет доказать, что у него то все будет в шоколаде)) так что невесте уже выделен красивый бюджет на свадьбу и она уже занимается подготовкой небывалого торжества)) а потом уж поживем - увидим)
02.05.2016
Христос Воскрес! Очень интересно, перечитаю ещё раз и переварю. Подтверждение одно точно прослеживается, у каждого своя жизнь и человек проживает её сам, по Воле Божьей. Вот только в чём его Воля, не всегда понятно сразу.......изначально бывает скорбь, а вот радость.......
02.05.2016
Да, Татьян, полностью согласна...
02.05.2016
Ох... Христос воскрес! Стараюсь не забывать, что обиды не стоят того. Что люди есть люди, и каждый может совершить ошибку. И что многое , происходящее в жизни - воспринимается нами через наше субъективное ощущение здесь и сейчас.. Спасибо за пост. Есть над чем подумать!
01.05.2016
точно, Маш, единственный объективный ориентир в реальности - свое собственное субъективное ощущение)))
02.05.2016
Цветовой тест на определение типа личности Сегодня день памяти святой Матроны Московской