13 лет

Отпуск.

Ну вот,я вернулась! съездила отлично!!! перелет перенесла  хорошо, единственное что напрягало-это их питание, хотелось чего-то привычного, и если решите ехать-обязательно возьмите с собой магне В6 и свечи с папаверином. У меня на 10 дне прибывание там понизилось давление и живот встал "колом" и напрягся. Я сразу начала прием магния и свечи в попу-все нормализовалось к вечеру. Потом гинекологу здесь рассказала--она меня похвалила,сказала,что я молодец. Так что беременность -не повод не летать на самолете, если нет противопоказаний, только надо быть вооруженным до ушей. В самолете не тошнило, не отекла, все супер!!!
26.01.2011
Спасибо! я сегодня с гинекологом посоветовалась, он сказал чтоб ехала, не боясь.Что весь мир летает и отпуск только на пользу пойдет. Приеду-расскажу,что да как:) 
21.11.2010
Я летала в Тайланд на сроке 12 недель на 3 недели. Перелетов было 4: (Иркутск-Бангкок-Иркутск и Бангкок-Краби-Бангкок). Я заранее все согласовала с врачем, она меня отпустила, посоветовала перед полетом 2 таб ношпы выпить. У меня на том сроке был сильный токсикоз, но все перенесла нормально, сразу попросила у стюардессы 1,5 л бутылку воды, чтобы не было обезвоживания. На смену климата никак не отреагировала, была уже 4-й раз за 2 года, может поэтому спокойно поехала. Передвигались там на метро, такси с кондиц., на кораблях- лодках ( из-за токсикоза не очень было), очень много ходила, все было нормально. Днем ходила в легкой тунике с длинным рукавом, мазалась 40 фактором, но на лице все равно пигментация появилась, так что если поедите защищайте лицо. Не пожалела ни капельки, столько свежих фруктов и соков я там съела-выпила + море+солнце. Я вам советовать конечно не могу, тут надо именно с врачом обговаривать. Если будут вопросы, задавайтеimage
21.11.2010
Я Вас не хочу пугать, но не желательно... При взлете сами знаете что с давлением а тут малыш..
20.11.2010
шевеления детенка