20 фактов обо мне

Очень приятно было с вами познакомиться. А я в свою очередь хочу поделиться своими мыслями о предстоящей зиме. Не хотите поучаствовать? Заходите ко мне в дневник, последний пост.
17.11.2016
красотка
30.07.2016
Спасибо :-))))
31.07.2016
Интересно, сколько человек попробовало соединить локти после прочтения )) не получиииилооось ((( очень интересно было прочитать! Спасибо! ;)
05.03.2016
:-))) Ой, не знаю, может вы первая :-))) Рада знакомству :-))
05.03.2016
замечательно, что поделилась, узнала тебя лучше, чему рада очень. Пунктик о ежедневной уборке порадовал;), стандарт чистоты у тебя высок, ка ки раньше!
09.02.2016
О если бы был высок, нормальную уборку делала последний раз летом :-) Все держится на честном слове и вот этих ежедневных ритуалах. Еще один бы мотивирующей марафон-пинок мне бы совсем не помешал. Очень хотела к тебе попасть в мае, но у меня как раз у дочки ДР было в этих числах, я носилась как угорелая, вся в стрессе, совсем не до учебы было. Вы в этом году планируете проводить, в апреле, например? Я бы очень-очень хотела!
09.02.2016
Очень интересно! и да, кое-что ну прямо как про меня, например п.2, 8, 11, 18. А вот беруши я тоже использовала, но толку от них не увидела(
13.01.2016
Как интересно, что есть кто-то в мире похожий на тебя, да, еще и в таких необычных вещах :-) А беруши не все хорошие, у меня немецкие в маленькой желтой коробочке, почти в любой аптеке продаются, вот они отличные, а от остальных уши болели. Но без беруш теперь не мысли жизни, настолько стала спокойнее и счастливее :-) А ведь просто мелочь :-)
13.01.2016
Я с ними слышала чуть потише, чем без них. Поэтому не понимаю, как они могут помочь при реальном шуме.
13.01.2016
Если беруши подходят вашему уху, то звука не слышно совсем, только очень кромкие, но никакие соседи или гремящий лифт теперь не страшны :-)
13.01.2016
Значит, у меня неправильные беруши были)))) буду знать: вдруг пригодится)
14.01.2016
Какой Вы многогранный человек)))А что за книга Маркеса?)
05.01.2016
Спасибо, Татьяна! На самом деле интересов не так, уж, и много :-) А книга - "Сто лет одиночества", она своеобразная поначалу, но если вникнуть, то невозможно ее не полюбить, да, и весь стиль Маркеса в целом.
06.01.2016
Очень интересно было прочитать. А что и кого из американской классики посоветуешь? Достоевского люблю со школы, могла бы и сейчас почитать, главное, это делать перерывы между книгами.
02.09.2015
Из американцев первыми приходят на ум Драйзер и Хемингуэй, очень нравятся почти все их произведения. А насчет Достоевского, вряд ли сейчас бы я осилила даже относительно легкого Игрока, не нравятся мне эти упаднические настроения и какая-то печальная необратимость. Видимо, подростком тянуло к этому, а теперь наоборот бегу...
02.09.2015
Я их ещё не читала)) Больше русских читала и французов.
03.09.2015
Самое время расширить литературные горизонты :-) Я вообще сейчас много подросткового читаю, всякие саги вроде Голодных игр или Дивергента :-)
03.09.2015
Я из подобного прочитала Пятую волну и Бесконечное море Рика Янси. Фильмы будут.
03.09.2015
О, я это тоже читала, первая книга, вообще, супер, но фильм, судя по трейлеру, какая-то фигня...
03.09.2015
Еще из последнего по совету мужа - Марсианин.
03.09.2015
А мы вот с мужем как раз досмотрели пятый сезон "Игра престолов", безумно захотелось почитать первоисточник, но так столько частей, пока не решаюсь :-)
03.09.2015
Мы тоже оооочень любим Игру престолов. В свое время начинала читать, но потом бросила. А подруга всё прочитала, по крайней мере больше, чем в сезонах.
03.09.2015
Ой, я тоже хочу прочитать, но тоже боюсь брошу, что-то у меня сейчас не читательское настроение... А сериал хорош невероятно, совсем не ожидала, потому что этот жанр кино не люблю, а тут чуть не плакала, когда последнюю серию досматривали. Ничего не посоветуешь в этом духе? Или просто не менее увлекательное?
04.09.2015
Ну в такой финал я не верю однозначно. Красная женщина не появляется просто так. Но события этому предшествующие (про Ширен) - это самое ужасное, что было в сериале. Такого крутого не знаю больше. Нам нравился Шерлок. Интересно было посмотреть Острые козырьки, Гримм, Последователи (мужу нравится). Из жизненного и позитивного - наш русский сериал Принц Сибири, получила массу удовольствия) А ты что-нибудь подскажешь?
04.09.2015
То, что это не конец понятно, съемки активно идут, жаль, что сразу все и сразу нельзя посмотреть :-) Про Ширен просто жуть, даже расхотелось дальше смотреть, но потом вернулись. Но герои как-то померкли. Хочется дальше увидеть какие-то достойные сильные поступки, а то и болеть не за кого! Шерлок нам тоже нравится, вот как раз сейчас смотрим. А я весь июль Книги про него читала, так теперь интересно ловить сходство :-) Говорят Тодлеры интересный, что-то типа Игры Престолов, но мы еще не смотрели. Пытались начать захваленного Декстера, но вообще не поняли, на что там смотреть, вырубили. Мужу очень Карточный домик нравится, а мне политика не очень. Обожала раньше Остаться в живых, но до конца так и не досмотрела, но мне там очень нравилось, как и в Игре престолов интригующий финал каждой серии, так что не можешь терпеть и новую включаешь, чтобы узнать продолжение. Это большая редкость, обычно серия - одна история, и даже хорошие сериалы я из-за этого бросала на полпути, тот же Гриммс. Спасибо за наводки, Принцем заинтересовала.
04.09.2015
Про не конец я имела в виду про Джона Сноу. И да, уже слишком много хороших героев убрали. Но надо отдать должное, что этот сезон вышел достаточно динамичным, не то, что третий вроде. А после Ширен тоже хотели бросить смотреть. Принц Сибири легкий и очень позитивный. Остаться в живых на заметку возьму. Многие хвалят "Анатомию", а до этого все смотрели Хауса (я ещё не смотрела). Гримм, кстати, тоже не досмотрела, но, может, еще вернусь.
04.09.2015
Доктор Хаус очень стильный, но опять же каждая серия - отдельная история, я пару штук посмотрела и бросила. Чтобы сериал зацепил по-настоящему мне нужна какая-то интрига в финале каждой серии или тема очень, уж, в моем вкусе, как например, "Секс в большом городе", который я раз пять смотрела :-) Сейчас в свободное время под рукоделие смотрю проект "Танцы", так классно!
05.09.2015
Надо и мне то и то посмотреть))
05.09.2015
Интересные факты! А какая книга самая любимая? )п.с. Очень понравился ваш пост про похудение! Вы большая молодец! 
22.07.2015
Большое спасибо, очень приятно :-) А любимая книга "Сто лет одиночества" Маркеса, потому что уже трижды читала ее, а мне все никак не надоест :-) По этому же принципу могу отметить "Мастер и Маргарита" Булгакова и "Фауст" Гете. А вообще любимого много, все что интересно и относительно легко читается — все для меня :-)
31.07.2015
Очень позитивно о себе))
14.05.2015
Большое спасибо, стараюсь не терять оптимизм :-)
15.05.2015
Анюта! Хоть и с опозданием (прости меня редиску) спешу поздравить тебя с Днем Рождения! Ты очень радужный и солнечный человечек! Я безумно рада нашему с тобой знакомству и пусть и виртуальной, но дружбе! А пожелать тебе хочу банальные, но очень важные вещи, чтоб Камилла и родные были здоровы, чтоб в семье всегда были тепло и любовь, и чтоб ты была самой-самой счастливой!!!Пы.Сы. И пиши почаще, от твоих постов поднимается настроение и вегда веет оптимизмом!2ab39821356d87bf3abd2d17dab2b1af.jpg
28.03.2015
Спасибо, Анечка, за добрые слова и пожелания :-) Я тоже очень рада встрече с тобой и другими чудесными ББ-шками, и как я без вас раньше жила :-) 
28.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Смешная Камилла! Заметки из жизни! Мой Instagram