7 лет

Смартфон, смартфончик, смартфонушка:) Кто кого и для кого?

У меня нет мобильного интернета на смартфоне. Несколько раз подключалась в метро к вифи и слушала музыку, но быстро надоело. Иногда он валяется в одной комнате, а я в это время что-то делаю в другой и пропускаю звонки. Спокойно к этому отношусь. Но вот если забуду дома, то вернусь в 70% вероятности, т.к. дочь ходит на занятия и гуляет самостоятельно и я буду тревожиться, если она не сможет со мной связаться в случае необходимости.
07.12.2016
А если вместе с дочерью куда-то вышли?:)
07.12.2016
Тогда не буду возвращаться, если она рядом, могу спокойно без телефона прожить даже несколько дней. Мой мозг совсем обленился
07.12.2016
У меня в телефоне интернет работает только дома от вайфая,поэтому на улице это просто средство самой простой связи.
06.12.2016
У меня из всех гаджетов - стационарный комп. И я от него не отлипаю(. Поэтому злонамеренно не завожу ничего больше, чтобы хоть вне дома быть на поверхности).
06.12.2016
Не могу сказать, что я не отлипаю (тоже сеть только в буке, который дома, он вполне крупненький у меня товарищ, металлический, да еще с большим краном, т.е. не очень для переноски и тасканий за собой:) Но тоже вполне хватает и этих погружений. Принципиально хожу с кнопочным телефоном, принципиально не завожу никаких вотсапов-вайберов, смех в том, что, практически в унисон статье, объясняла обычно свою позицию нежеланием быть круглосуточно на коротеньком поводке:))
07.12.2016
Я счастливый человек-представления не имею, что это такое. Мне оно точно не надо)
06.12.2016
Идите спать! Не жизнь такая, мы - такие...