15 лет

МОЯ ЛЮБИМАЯ РАБОТА!!!

Очень интересная у тебя работа, я вот всё время завидую людям которые умеют делать проффесиональные снимки, к сожалению, я страдаю нехваткой времени, купила фотик, пытаюсь искать какие либо статьи, фотошоп скачала, но поняла, что у меня просто в нём не умею работать, нужно учиться, а времени опять мало... Ты давно занимаешься фотографией??? С чего ты начинала??? Поделись опытом???
21.05.2009
))) давно)) у меня это "наследственное" - папа проф фотогроф. Так что фотоаппарат был первой игрушкой.. в 5 лет напечатала сама первые фотографии (ещё возилась с растворами проявитель, закрепитель)... потом как-то всё забылось. В 16 лет папа предложил снимать с ним  видео. Я стала работать с папой на свадьбах! Пару лет назад втретила потрясающие фотографии в инете, вот и решила вернуться к фото.. Фотошоп изучала сама, сейчас уровень достаточно высокий. Студию офицеально открыла недавно (тогда я не расчитывала на столь скорую беременность)))) Очень люблю фотосеты с девушками, всё делаю методом проб и ошибок.. просто люблю ловить потрясающие моменты)))   Думаю у тебя всё получится, главное желание! Творческих успехов тебе))
21.05.2009
Спасибо, а с помощью чего ты изучила фотошоп???
21.05.2009
В основном, с помощью метода проб и ошибок)))   Ещё уроки в инете смотрела.. очень хороший сайт Demiart.ru Там много ссылок полезных, уроки есть, живой форум.
22.05.2009
Спасибо, большое
22.05.2009
здорово   )) работа это шикарно!!!! я вот без работы сижу и чахну от безделья!!! Слушай а ты там кем работаешь?????? а еще советую в дикрет попозже уходить  -  тогда беременность легче пройдет ))))) у меня много подруг которые работали и не работатли те которые работали  лучше себя чувствовали и были худее!!!!
01.04.2009
Ну ты по ссылочке ходила? У меня своя фотостудия! Я там и директор и фотограф и дизайнер...)) Постараюсь конечно работать до последнего, в студии так точно! А вот на выезде наверно тяжело будет свадьбы снимать..(( Я тоже часто дома бездельничаю.. съёмки же не круглый день!!! Читаю много, готовить люблю что-нибудь необычное, с подругами гуляю... Скучать вроде некогда) Чего и тебе желаю! А ещё здоровья , сил и счастья))  
01.04.2009
Сегодня гуляла...