4 года

Я не сдамся или мысли о 3 ЭКО

Лучший ответ

Мы своих детей ждали 7 лет. После года совместной жизни начали бегать по врачам. И лапара была и гистероскопия, куча анализов. Две попытки ЭКО, множество крио переносов без имплантации. Потом поменяла врача. Случайно женщина на работе, фактически уговорила сьездить к своему врачу. Я уже не верила, что получится. И когда после переноса у меня начала жутко болеть спина, естественно позвонила врачу, а она : ты беремена! Я: да, нет это у меня спина больная. У нас родилась двойня. Которые сейчас ни как не могу заставить идти делать уроки 😊 А через два года естественная беременность.
17.01.2020
вот такие отзывы и помогают не опускать руки.
17.01.2020
Да никак особо не готовлюсь, просто иду и делаю следующий протокол. Все остальное - витаминки, массажи, спорт - просто «перламутровые пуговицы» и слегка помогают, но особого значения не имеют (в моем случае). Вот сейчас уже в своём 3м протоколе (у меня каждый раз со стимуляцией, так как в крио ничего не остаётся), поменяли протокол на длинный, другие препараты. Посмотрим, что из этого выйдет. Не знаю, почему вам врач сразу донорские ЯК предложил, вам ещё пробовать и пробовать.
17.01.2020
У нас в России после замершей или выкидыша около 3-6 месяцев говорят не пробовать,дать организму восстановиться, даже врач в ЖК может не дать квоту на ЭКО.
17.01.2020
У нас таких регуляций нет, потому что они никакими исследованиями не подтверждаются. Ситуации все индивидуальные. Я и тут на сайте видела девушки сразу шли в протокол. У меня организм в первый же цикл восстановился - была овуляция и гормоны в норме. Я в прошлый раз пошла через 3 месяца. Сейчас - меньше чем через два (через цикл, по сути).
17.01.2020
Очень надеюсь что этот протокол будет удачный!
19.01.2020
Я, конечно, не спец и вобще не делала эко. Но за моими плечами 5 беременности, и только 1 из которых стала успешной. Операции, около 20 лежаний в больницах, таблетки, гсг, чистки и тд...поэтому прекрасно вас понимаю и искренне сочувствую. Что касается доноркой яц, мне кажется, рано. Я всегда читаю посты девочек про эко. И в большинстве случаев при нескольких неудачах, девочки меняют клиники. Тем более в Москве с этим проблем нет.
17.01.2020
Все опять начинать сначала..... Результат генетического анализа