14 лет

УЗИ

У меня в точности наоборот всё было несколько дней назадimage....Только мне до этого не говорили, кто будет. Я просто сама была уверена, что девочка...А тут и фото писюльки сделали, сказали 100% мальчик......Ты прям моими словами написала про то, что рада конечно, но неожиданно. Меня трясло после этой новости...Вот привыкаю к мысли теперь, что сынimage
03.05.2010
А тебе ставили мальчика раньше? или только по ощущениям внутреннем так казалось? Нам вот на трехмерном УЗИ на 18 неделе поставили мальчика, и писюшку даже показали.image НО в мальчика верил только муж любимыйimage, все остальные - моя мама, моя невестка, мама и отец мужа, все мои подруги - говорили что по их ощущениям у нас доча будет. Я признаюсь честно буду рада и девочке, и мальчику, лишь бы здоровенький был, но просто интересно могут и нас так ошарашить на 23 неделеimageДа и плюс ко всему мне уже подруги мальчуковые вещички отдают, уже 3 пакета набралосьimage
30.04.2010
На первом и втором узи говорили мальчик, а тут на. Нет, мне всё равно конечно, пусть только родиться здоровенький. Вещи у меня и на мальчика и на девочку есть. Темболее дочке почти 3. Она у нас и так то в синем, тов розовом ходит. После сыночка много вещей осталось. Я не выкидывала и не отдавала. Просто сам факт. Настроили на мальчика.  
30.04.2010
Мне узистка так ясно показала круглишочек с палочкой (писюльку), что я уверовала в мальчишечку)))) Причем она так увернно сказал, ну типа здесь никаких сомнений нет - парень это, у девочек такого не бывает)))
30.04.2010
О! У нас в точности наоборот. Я была на миллион процентов уверена, что у нас доча. Уже всех родственников настроила.. А оказался пацан ))) Муж просто счастлив ))
29.04.2010
Поздравляю. Вам наверно важно, чтоб был 1 й. мальчик, а у нас уже всё есть. Просто зачем на узи настраивать на одно, а потом говорить другое. Я и детей насроила на мальчика, а теперь второй день обьясняю доце, что у неё сестричка, а она спрашивает: а где братик? 
30.04.2010
Да, это действительно не очень приятно для маленьких... Ну ничего, надеюсь, они привыкнут скоро )))
30.04.2010
Уже надоело чудо