12 лет

Нам сегодня 35 недель! (а счетчик нас торопит вперед)

Какое приятное ожидание...Не переживай, все будет отлично!! Мне очень помогло что я за пару дней до пдр легла в роддом, 3 денечка покапали генипрал (снимает спазмы с матки), а на 4-й я родила - всего за 3 часа (шейка матки быстро раскрылась из-за генипрала))) Удачных тебе родов, Танюш и внимательного врача!!
29.10.2011
Спасибо, Катюша, за пожелания! Надеюсь, всё будет хорошо :)
29.10.2011
Интересно будет, если в качестве юбилейного подарочка родится у вас пупсик (по срокам вполне возможно).
28.10.2011
Ой, Наташ, тьфу-тьфу! у нас еще ремонт на кухне идет :))) а нам 35 недель - тут почему-то вперед забегают со счетом :))
28.10.2011
Насчет ремонта - очень понимаю.... У нас та же история (ремонт и переезд) - так хочется все успеть  до рождения... Но дай бог, чтобы всё было хорошо и в срок...
28.10.2011
спасибо, Наташа, и вам тоже всё, всё успеть и родить хорошо и вовремя :)
29.10.2011
Татьяна, спасибо! Надеюсь, что потянем время... по прогнозу гинеколога, у нас всё может произойти раньше, поскольку уже есть открытие. Врач говорит, что 36-37 неделек для нас - максимум.. Но это уже будет пределах допустимой нормы (вес и развитие). Есть уже открытие и, скорее всего, это результат как раз переезда (перестаралась-таки с обустройством....) Так что у нас - последние приготовления, вчера, наконец, собрали детскую мебель, а сегодня в планах упаковать, наконец, вещи в роддом ))) и волнения....
30.10.2011
ух ты! детскую мебель собрали! хотелось бы фото увидеть :) а волнений и правда полно...я тут из-за коляски уже с ума схожу :)... сегодня ездили смотреть - то что нравится - ну очень дорого, попробуем с рук найти приличное что-то :). У вас какая коляска?
30.10.2011
С мебелью мы обошлись довольно скромно: купили простой комод для вещичек и открытый шкафчик с пеленальной доской, а подруга подарила кроватку... Ничего особенного, но получилось уютненько и на первое время, наверное, этого хватит.. Завтра постараюсь сделать фотки. А коляску купили еще в августе. Долго не могли определиться и в итоге остановились на такой: http://www.mutsy.nl/products/4rider/colors.. Понравилась эта коляска тем, что она довольно легкая, имеет хорошие большие колесики, и в отличие от многих других - люлька находится высоко от земли (я не высокая, но по ощущениям, мне кажется,  это удобнее, чем низкие коляски. Еще из соображений гигиены, я читала, что лучше, когда ребенок расположен выше). Скоро проверим, насколько она, действительно, хорошая... В чем я точно ошиблась - это ванночка. Купила в субботу такую:  http://www.kroki.ru/view_item.php?item=12312. В итоге не подходит она под нашу ванную, подставка плохо фиксируется. Завтра поеду на что-то другое менять...
30.10.2011
симпатичная колясочка :) а ванночка у нас похожа, но тоже в ванну не фиксируется, я думаю, на стиральной машине попробуем размещать :)
31.10.2011
А  я уже закончила посещение школы матерей. Тоже очень понравилось. Про панику могу сказать однозначно - накатывает периодически. Хотя всю беременность даже не думала о родах, не боялась. И вроде времени ещё много - месяц целый, но все мысли только о родах ))) Удачи вам с празднованием юбилея!
28.10.2011
спасибо, Катюша!!!! главное - подарок придумать :) а так - будем тихо праздновать, по-домашнему :). А о родах нас отвлекают всё время мысли о ремонте :))) у нас еще на кухне ремонт полным ходом!
28.10.2011
О! Ремонт мы доделали в августе! Терпения вам и побыстрее доделать!!! А подарок у вас в животике, по-моему )))
28.10.2011
спасибо за пожелания! а вы молодцы!
28.10.2011
Результаты нашего УЗИ 37 неделя ...и наши будни :)!