Как ест мой ребенок

Соня ест точно так, как ты описала) У меня проблема - Элина и Андрей не могут есть без телека(( Но я сказала, что Соню портить не дам и на время её трапезы телек выключается. Хотя по утрам в выходные, когда папа тут все равно периодически с телеком завтпакаем....Немного волнуюсь как будет после переезда в мск, но постараюсь убедить мужа, что это действительно очень важно.
14.08.2014
Как ест мой Мишка? Да как комбайн по переработке еды! Все пробуется, кое-что выплевывается, но в основном ест все подряд. И попробуй не дай запить огурчик молоком!!! Взрослые родственники падают от смеха под стол. Миша на полном серьезе съел бульон с лапшой и котлетой, около 200 гр, потом съел два огурца, 10 черешен, печенье, пожевал и выплюнул язык, запил все это молоком и чаем из моей кружки, взял пол зефирки и пошел шалить... Интуитивно чувствую, что сын будет красивым и толстым как я)))
03.08.2014
В шутку иногда расказываю,что в моего как в топку,всё съест,все переварит))Ну а вообще местами аппетит меняется, не нагружаю,хотя иногда пытаюсь впихнуть последние ложки. Меня надо перевоспитывать.Сладкоежка,и любит соки, от воды кривится. А под кодовым словом "мяско" можно все впихнуть, а там уж как понравится.Дополняя теорию, есть одно предположение,что то как ест человек и что ест,говорит многое о нем. Например, любители покушать-страстные в жизни и многое в себя "принимают",информацию,людей, ситуации.Наблюдая за одной женщиной заметила как с годами она меняет свой рацион,убирает всё больше продуктов и способов готовки, так же и в жизни, выметает вокруг себя людей,сужает круг, не принимает иные мысли и верования. И сын у нее с рождения имеет оч плохую пищ.систему, почти ничего не усваивается..Вот так бывает.
01.08.2014
Да, пищевое поведение очень многое говорит о человеке, в том числе о его психологических проблемах и комплексах.
02.08.2014
Макар ест фигово )) и тоже любит кусочничать!
01.08.2014
Фигово т.е. мало?
01.08.2014
Ну да.. Может швырнуть ложку с едой на пол
01.08.2014
Поля тоже. Сейчас уже швыряния меньше, т.к. я её вынимаю из стульчика раньше — наелась, все беги по своим делам.
02.08.2014
Тоже запивает еду водой. Каша ли, суп ли — ему все равно что. Мотает головой, не открывает рот, пока не дашь воду. И что-то новое совсем не хочет есть. Хитростями и по чуть-чуть переходили с коробочной каши на нормальную.
01.08.2014
Птенчик растет Всемирная Неделя ГВ