5 лет

Пошла 15 неделя, где найти хорошую диету?

Все ем , в день обязательно два яблока , что нить из овощей , яйцо ,мясо , ну а как ба́ловство печеньки булки 😁, реже рыбу. Недавно не удержалась так схватила в пятерочке маленькую пачку чипсов Лейс с крабом и побежала бегом на кассу, пока совесть меня не отговорила, они были съедены одним взмахом руки 😁😁😁. Помидоры нравится есть , авокадо , голубику и замороженную клубнику.
22.04.2019
О, я первые 2 месяца без помидора не могла ничего есть, сейчас попустило, а вот чипсы взяла один раз Принглс большие и ела их, когда прям вот хочется по пару штук, в течении 2х недель, больше не хочется :)
23.04.2019
бросьте. чем больше пищи у вас будет в рационе тем лучше. не мучайте себя никакими диетами. ну конечно это не значит что нужно есть постоянно фаст фуд и чипсы, но не ограничивайте себя в удовольствии отведать что-нибудь вкусненькое. а для ребенка доказано, что чем больше блюд в рационе мамы, тем меньше вероятности развития аллергии у ребенка.
22.04.2019
Мне картофеля хочется, то мяса, то шашлык то грибы, сыр с маслом и тд... Уж очень много чего хочу.... Строительный материал как бы, но чувствую вес от этого не в восторге...
23.04.2019
Правильное питание. Вот и весь секрет. Вот например я сейчас ужинаю вот этим,филе белой рыбки в яйце,вареная греча и овощи:
22.04.2019
Вкусненько! Я ем тоже и мяско и иногда кусочек рыбки запихну... Всё по настроению, а оно сейчас не пойми какое 🙃
23.04.2019
Малыш убежал сегодня от меня 14 недель, а живот прям сверху до низу надутый 🙃