13 лет

У нас АД...

Садись сама на диету - очень советую вести пищевой дневник, потому как на простые на первый взгляд продукты может быть. Аллергия это иммунный ответ организма, организм привыкнет и все "успокоится". Нужно время. Я сама до 7 лет диатезиась, а сейчас ни на что нет.
16.03.2011
Конечно, реально! Не надо пичкать ребенка лекарствами, через какое-то время организм адаптируется и не будет реагировать на внешние раздражители, продукты, как на аллергены, сейчас Вам действительно сесть лучше на диету и давайте грудь, мажьте щечки и др.красные места Эмолиумом, также можно принимать ванны с морской солью.
16.03.2011
ванны принимаем каждый вечер,сначала с чередой,но доктор поругала,что череду никто уже не исп-т...так это или нет:? мажем красные места,сейчас ,конечно,заметно улучшение,спустя 2 недели...были на взвешиваниипочти не набрали,наверное,из-за того,что стала только грудь давать...переживаю ещё и за это.хотя,по пописам она наедается..
16.03.2011
не хотелось бы болеть ад до 7 летimage....постараюсь всё сделать,чтобы победить этого "зверя". и ещё,посоветуйте,в назначенной мне диете нельзя сладкое! как? вообще ничего?я вообще немогу пить чай просто с сахаром..может есть какой-то сладкий продукт,кто в курсе?
16.03.2011
спасибо,попробую соль морскую)))...
16.03.2011
Череда сушит кожу, попробуйте именно морскую соль, мы до сих пор с ней постоянно купаемся. Давайте чаще грудь, ешьте сами хорошо, чтоб молоко жирное было. Сладкое нельзя, если очень хочется, то можно овсяное печенье, к примеру. 
16.03.2011
13 марта 2011 20:27 Чем укрепить волосы???