9 лет

Мишаньке 2мес! Или немного о нас

Какие вы молодцы! Все так продумано! Я про слинг только думаю, хотя дочке через два дня 2 месяца. На руках постоянно, руки болят. В слинге на кольцах не лежит, ей надо быть прижатой, пузом к пузу. А дела то надо делать по дому, хоть мелкие, да и руки разгрузить. Скажи, слинг шарф, это до какого возраста, стоит ли покупать? И как зимой, если нет слинго куртки?
18.08.2015
На кольцах и носите вертикально, посмотрите инструкции слингопарка. Там все просто. Шарф до любого возраста, пока это удобно вам. Я старшую носила до 2,5, зимой последний раз. Но уже в эрго. А летом мотала за спину. Малька пока не знаю, ну год в шарфах длинных прокатаю, сейчас еще коротыш в деле - но уже заметно тяжело стало. К любой вашей куртке можно купить слинговставку, их и на б/у рынке много очень на любой вкус-размер. А поверх зимней одежды малыша мотать.. Да ну, гемора больше, одень-раздень.. Не покормить пока гуляешь, да и неудобно вообще..
19.08.2015
Спасибо! А раз у Вас опыт есть, из какой ткани лучше брать слинг шарф? Чтобы универсальный был.
19.08.2015
И что за многоразовые штанишки на ночь? Это вместо подгузников, что не протекают? У меня первый ребенок, ну ничего пока не знаю. ..
19.08.2015
ууу, вот скажи — почему мне от твоего поста тоскливо? За Мишу мы, конечно, рады — растет карапуз и это чудесно! А вот Марииииии — ей тяжело, и от этого как-то печально... поцелуй ее от нас с Машей, крепко-крепко. Вот подрастет ваш малыш, тогда такая веселуха в доме начнется, держитесь, осталось чуть-чуть)
13.08.2015
Тоскливо? Ну да, есть и такое у нас тут, как же без косяков) Мне грустно, что я непонята своими же, непринята. Стесняются они меня. А вот неожиданность, люди и нравы разные! Донька ждёт, когда Мишаня подрастает, косы отращивает! Игры всякие придумывает, планирует следующее лето)
13.08.2015
родственники... эх, тяжело с ними бывает, держись!
13.08.2015
Круть!!! Фото отличные :))) А полосатик это кто? ;)
13.08.2015
Гирасол любименький! Обрезала его до четверки, держит кенгуру на одном узле спокойно!
13.08.2015
Я так и подумала, что гирасол. У меня тоже есть любимый гирасольчик!!!!
13.08.2015
Насущное Ты же мать! (совместный ролик бб-шек)