8 лет

6 месяц и 24 дня

Да да,и у меня болячка сравнивать со старши,муж уже злится,говорит у каждого свое время и все мы разные,да он прав,но я все равно о своем)) Славный карапуз,растите крепенькие!😃
03.07.2016
вы молодцы! многое умеете))) а мясо не рано еще? я к месяцам 8 планирую его вводить. сначало творог) может конечно еще передумаю) кушаем тоже овощи( кабачок, тыкву, цв капусту,морковку, картошку) и каши( гречка, овсянная безмолочные, кукуруза пока не пошла и рис из-за стула не ввожу пока). едим банан, яблочко, чернослив(пюре) и печеньки для малышей хайнц. но кроме как поворачиваться ничего не умеем... на коленки пробует только вставать, сидеть... предпосылки( разворачивается полубоком и коленку подтягивает)
03.07.2016
Я помню со старшим сыном вводила к 7 месяцам..мясо..и еще наш педиатр сказала, если планирую замещать кормление грудью - ну т.е. полное порция овощей - то к 7 месяцам нужно понемногу давать мясо..тут они опасаются за уровень железа...У меня прикорм по моему графику идет...А с молочком я пока не спешу - у него на молоко (если я выпью) рвота... один раз дала йогурт -там пол -ложечки совсем - так его тоже стошнило... жду когда подрастет... может что-то поменяется :)
03.07.2016
Ну с молоком то действительно вам надо быть по аккуратнее. Я то всё время пью чай с молоком, коктейли из кефира и творог со сметаной...всё ок у нас. Сегодня купила закваску в аптеке, пробуют делать сама кефир и творог))) а мясо пока повременю)
03.07.2016
Какой миленький улыбашка!!!😚
02.07.2016
спасибо! Есть немного ;)
03.07.2016
Белый шум и сон... Дневной сон, как сместить?