9 лет

Идеи поделок из воздушных шариков

Томочка, а я пробовала по такой технологии делать хлопковые новогодние шарики для елки. Но то ли у меня руки растут не оттуда, то ли я была слишком высокого мнения о результате. Правда чаще муж говорит о синдроме перфекциониста и вспоминает щербтатые котлы. Но шарики выходили чуть-чуть разные. Надуть их абсолютно одинаковыми невозможно. Один чуть вытянутый, второй более пухлый, у третьего пимпочка как вытянутый сосок))))) И потом от них так долго пахло клеем, я дышать не могла.. очень долго пахло. В итоге шарики мои украшали исключительно зимний балкон и ванную, дабы запах не распространялся))) И да, у меня еще и нос мегачувствительный. Я слышу все маломальские молекулы химического запаха в воздухе и моментально закрываю окна. Мои соседи и девочки с детской площадки считают меня чересчур мнительной, им ничем не пахнет)) и они не понимают, почему я в 90% тащусь гулять в парк))) Вот такой вышел отзыв))))))
17.09.2015
Нитками мы тоже делали))) мне давно хотелось именно из тюли попробовать, очень ажурно получается)) ну и долой перфекционизм)))) ну его)))) Жанночка,но если от запаха не комфортно,то,конечно, не стоит делать. У нас то ли клей хороший, то ли нюх слабее)))) мы часто папье маше делаем, вроде бы не пахнет)) З.Ы. читаю сейчас парфюмера...брррр..... к слову о чувствительных носиках))))))))
17.09.2015
Комментарий удален
17.09.2015
У меня ПВА. Может быть и плохой, у него такой кислый запах. Про парфюмера.. да уж, там уже все было за гранью. А на самом деле чувствительное обоняние очень мешает в жизни, особенно в быту. Я даже мою все без химии, это несколько усложняет уборку)))
17.09.2015
и у нас пва, мы в большущих банках покупаем,потому что много используем, вроде бы кислым не пахнет... Жанн, не просто за гранью... я смотрела давным давно,но читать сейчас просто на грани невыносимости... в первый день мне даже кошмар снился...
17.09.2015
Отличное решение для небольшой ванной. Наш вариант) Флорариум со мхом... как и с чем? )))