16 лет

Страшная весть

Если ее в мазке нашли, не факт, что анализ крови покажет содержание уреаплазмы, которое тренбует лечения. Мне вообще врач сказала, что это лечить бесполезно, особенно во время беременности, толку никакого не будет от лечения. А опасности длля ребенка это не представляет. Только перед самими родами промывают родовые пути или свечку делают.
15.09.2008
Кхм...и что?...У меня уреаплазма...Врачи спокойны и я тоже, потому что почти у всех моих рожавших знакомых, была уреаплазма и все отлично!..мне моя врач сказала, что лечить ее мы будем после 30 недель.
15.09.2008
У меня тоже была. Ничего страшного. Во-первых, она может появиться в мазке, а в бак. посеве может и не быть. Во-вторых, многие врачи считают, что лечить и вовсе не надо. Мне прописывали свечи Йодинол и все.
15.09.2008
ну и у меня была уреаплазма, и что? вылечили. И всё нормально)) так говоришь, как будто это венерическое заболевание))) как будто ты виновата)))) и в чём проблема мужу-то сказат? 
15.09.2008
Так скажи -молочница, чтоб не пугался, ее если что-тоже оба супруга лечат...Хотя уреплазма эта действительно у многих и прекрасно лечиться...
15.09.2008
ну зачем же пугать-то так! совершенно ничего страшного, вылечат на раз-два.
15.09.2008
Действительно... Что там у тебя такого нашли?.. Тут у половины беременных уреаплазма, и все живы-здоровы... А ты реагируешь как-то так, как будто у тебя по меньшей мере... Даже не знаю что...
15.09.2008
i chto takogo strashnogo v ureoplazme. dlja nekotorih ljudej ona javljaetsja estestvennoj sredoj. mnogie evropejskie kliniki daze analiz na nejo ne berut, esli net zalob. u menja bila, propila lekarstvo i vsjo normalno!!! tak sto ne nado silno pugatsja, eto ne smertelno!!! udachi!!!
15.09.2008
19 недель Успокоилась