6 лет

Крещение

Возможно, это связано с тем, что где-то в священных писаниях написано, что Антихрист родится через эко. Поэтому священники и насторожены к этому виду зачатия ребенка. А еще интересно, правда, что эко дети в будущем не могут иметь детей?
18.08.2019
Это все мифы! Я знаю папу людей, которые были от эко и у них уже есть дети. Дети были зачаты естественным путем.
18.08.2019
Слава Богу! Значит все это страшилки из склепа. Пы.сы: я застала время, когда священники называли компьютеры- сатанисткими машинами и запрещали людям за ними сидеть. А сейчас у каждой церкви есть свой сайт) Так что мнение церковных людей может поменяться, для этого нужно время.
19.08.2019
Охренеть! не знала такого...((( Грубых людей массы, не обращайте внимание! Тоже я думаю, что ребенка Бог дает по -любому! Если бы он не был вам послан, то и эко бы не помогло) Наверное, так! ?)
02.06.2018
Так Киркоров же тоже детей по эко сделал и потом чуть ли не в прямом эфире крестил и норм) Или он сам их сурмаме заделал?))) А вообще церковь церкви рознь. Мне отец цепочку с образом подарил, я пошла в одну церковь освятить, выставили сумму за освящение каждого предмета. Я отказалась. Потом попала в другую церковь, подошла к батюшке, он освятил без всяких вопросов и намека на оплату. Еще как-то попросила у одного батюшки в России благословения на брак и переезд в Германию, не дал, еще и рассказывал какие немцы сякие, и что нечего мне там делать. Не так-то это уж и просто найти себе хорошего духовника, которому будешь доверять. Не слушайте вы всех этих батюшек. Ребенок - это чудо Божье! Просто помните это и молитесь. 😇
31.05.2018
Я разную ерунду уже слышала но это уже полный бред. Мы дочку в католической церкви крестили о том как зачали и рожали никто не спрашивал. Моя сестра в Киеве своих деток в православной церкви и тоже не спрашивали.
31.05.2018
Не слушайте неадекватов. бред какой то. это такой же ребенок, как и другие, зачатые естественным путем. не спрашивают - не говорите.
31.05.2018
Да это смешно, тогда пусть и тех кто путëм кесарево сечением родились тоже не крестят-"это не естественно (женщина должна промучится в родах)". Если бы ЭКО не было бы угодно Богу, то его бы и не было, зачатие бы не произошло и не важно каким путëм. Да и в церкви Батюшка и не спрашивает каким путëм зачат ребëнок. Самое главное это "Ребëнок-Божье чудо". Почитайте тут
31.05.2018
Во первых зачем вообще слушать таких не адекватных, можно наверное только порадоваться за них, что у них нет проблем с зачатием. А во вторых не надо никому объяснять, как малыш к вам пришел, у нас в церкви ни первый ни второй раз даше не спрашивали. Кому какая разница... Вы в провославной церкви крестить хотите?
31.05.2018
Да
31.05.2018
Я бы не стала врать если в лоб зададут вопрос, Но от себя бы точно эту информацию не стала говорить А вооьде бред - с месячным нельзя в церковь , эко-детей нельзя крестить. Я бы 100 раз подумала а надо оно мне и моему ребенку принадлежать к этому странному обществу
31.05.2018
Какая глупость, кто вобще эту ерунду придумал. Можно подумать кого то спрашивают "" а как вы ребёнка зачали" 😂капец бред...
31.05.2018
ЧТО ЭТО ЗА ЕРУНДА! ПРОСТИТЕ, У МЕНЯ СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ! Во-первых церкви не обязательно знать как и когда был зачат Ваш малыш, а во-вторых. Чем ребенок от ЭКО хуже, чем зачатый с помощью полового акта. Очень жаль, что церковь портит свою репутацию подобной ерундой!
31.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
От рождения до месяца... фотографии Кормление по часам или по требованию.