16 лет

Помнится...

у меня муж подруги бросил, уже пару лет не курит и не тянет! ! НО! здесь идет настрой на то, что ты сама ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ! И еще эту книгу надо воспринмать так, что она действительно поможет! а не "вдруг получится"!хотя по-моему мнению - всё это фигня! если человек хочет, то он сам может бросить, а если нет, то ничего не поможет!я курильщик  с приличным стажем! когда узнала что беременна, бросила, но мне "помог" токсикоз, если б не он - не знаю получилось бы... потому что мне нравится курить! и я не хочу бросать, а не курю - потому что надо! и пусть меня осуждают! но я по крайней мере не кроюсь за маской, ой-ой-ой, я так хочу но не могу .... никого не хочу оюижать... если что не так, извините меня пожалуйста... это искренне...
20.06.2008
а у меня после этой книги пояивлось желание назло не бросать и через 5 дней начала снова! :)а вот уговор с мужем, что я не буду курить сигареты, а ты не будешь курить траву - безотказно действует.
16.06.2008
Я тоже читала. Борсила, но потом опять начала. Не увидела ничего чудодейственного в этой книге. Это просто психологический настрой, воздействие. Если тебе самой тяжело себя настроить, то книга помогает. Я лично бросила по принципу - все читают и бросают, а я что хуже? Не могу сказать, что у меня сразу тяга прошла резко после прочтения...
16.06.2008
Маришка, привет!!! Думаю я о той книге речь поведу, в свое время бум был по ней. Не помню как она называется.(Алена Кара что ли)  Вобщем я ее два раза перечитала, т.к. в конце там намек на то, что если не бросили с первого раза курить, перечитайте еще раз :-)))) мне не помогло совсем. Я бросила гораздо позже на интуитивном уровне в начале беременности или даже чуть ли ни в день зачатия :-))) Пару раз потом может и покурила, но уже без фанатизма. 
16.06.2008
Вот здесь посмотри http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit__0.htmlУ меня муж пробовал, только его на 1 месяц хватило, а так друзья мнгогие бросили.))) 
16.06.2008
Я вернулась!!! Меня помните-)) Ну что со мной????-(