УЗИ и диагноз Соловушки.

Думаю не поздно будет написать о нашем коте. Потому, что таие болячки на всю жизнь и могут выстреливать. Он у нас не кастрирован. Первый приступ мочекаменной появился после почти месячного употребления вискаса. Должным образом не пролечили и вскоре получили второй, а потом и третий приступ. Отходили. Катетер ставили два раза. Ничего не отрезали. Но питание пришлось серьёзно изменить. Сначала давали по полгода лечебный корм, который только в ветаптеках продаётся. В перерывах фарш. Но от фарша отказались - он его плохо ел. Уже полтора года ест проплан для взрослых кошек. Самочувствие отличное, приступов нет и намёков на них тоже. Уже пять лет, не меньше.
02.12.2015
Божечки ты мой! Как же хочется, чтобы они не болели! А сколько коте?У маминого кота были камни в почках, УЗИ тоже делали, если хотите могу поискать, сфоткать что за диагноз поставили, но там тоже ничего хорошего не было..Мы кормили хиллсом лечебным, я разный брала и от мочекаменной и для печени и консервы лечебные ел, месяца 3 подряд точно.Еще поила котом эрвином (лекарство), пасту какую то разводила (не помню название, но могу узнать у мамы) тоже поила, еще таблетки какие то были... в общем у него были процедуры каждые 2 часа на вливание лекарств в рот.Курс пропили, 3 мес на корме лечебном сидел (ну потом я раз в год покупала еще для профилактики), и все норм! Больше на мочевой пузырь не жаловался! До 19 лет прожил!
11.02.2015
Да вроде тогда сняли воспаление (тьфу-тьфу-тьфу). Теперь вот котэрвин даю раз в три месяца. Да кормом лечебным кормлю раз в пол года.На этой неделе снова буду покупать пакет лечебного корма. По графику пора его есть.
11.02.2015
Простите, не увидела дату поста......Слава богу, что все хорошо с пушистиком!
11.02.2015