8 лет

Меня осенило))

)) моя тема)) ....несколько лет назад моя психика начала выдавать и кашель и непонятные боли и падение зрения... Чистая психосоматика. Были причины - длительные(несколько лет и очень сильные переживания). Так вот например один из фокусов организма на фоне пееутомившейся психики. Кашель - 2 месяца кашляла...не рентген делать не хотела их одила переживала... кашель непроходящий - приступами...и аллергическое пила и проч таблетки. Уже думала туберкулёз. В итоге сделала таки рентген... лёгкие чистые. Как только дверь рентген кабинета за собой закрыла - больше ни разу не кашлянула. Вообще ни разу!
30.04.2016
Здорово как)) Но вывод один никчемные переживания загнали тело в аут(((
30.04.2016
именно((
30.04.2016
но по моему в этом нет открытия... весь раздел психологии под названием Психосоматика как раз об этом). Я знаю ещё более удивительные случаи. Но поскольку связано с родственниками не хочу говорить. Да и у самой с кашлем не единственное психосоматическе проявление((...
30.04.2016
Я не знаю что говорит раздел психосоматики)) Я утверждаю, что ВСЕ проблемы от софта включая генетические(можно Брюса Липтона почитать про эпигенетику)
30.04.2016
интересно, поищу, спасибо
30.04.2016
А вот это интересно про генетику :)) это как именно? Можно в двух словах?
30.04.2016
Ну это про эффект обратной транскрипции. Кодга запись идет не только с ген а и на гены. Вирусологи утверждают что вирусы на гены пишут. Ухохотаться можно. А Липтон говорит ни фига это мы донося до ген различную инфу пишем на них это он здесь расскахывает
01.05.2016
Похоже на то.
30.04.2016
Даша имено так)
30.04.2016
Слушай, вот столько правды в твоих словах. И пример отличный. В том -то и дело, что есть или врачи, чтобы починить "железо", или психотерапевты, чтобы прочистить "софт". А нужен комплексный подход, потому что одно без другого никогда не сможет работать. Надо стремиться к целостности!
30.04.2016
Смотрела я передачи. Идея была такова: наша психика и внутренний настрой оказывают влияние на тело. Мы можем задать программу на исцеление и процесс восстановления пойдёт. И наоборот, физическая нагрузка и питание влияют на биохимию в организме и изменяют психическое состояние.
30.04.2016
Что самое ужастно, что программу на болезнь мы задаем сами((( И это ужастно. Я же с Хирайзе лично общалась, вот он говрит что брал интерью с людьми кто выжил на последней стадии рака. "Spontanheilung" это называется. И что ты думаешь? Абсоюлтно ВСЕ "изменили свой софт" нет ни одного кто бы не поменял свое отношение к миру и себе, и все голос говорят, что рак это был их шанс на более полную счастливую свободную и лучшую жизнь)
30.04.2016
Я знаю даже случаи похлеще. Есть документированные случаи исцеления верой и позитивным настроем без врачей. Хотя, были и случаи фанатизма, когда люди отказывались от врачей и умирали. Тут надо мозги включать. Всё хорошо в меру и комплексно. Без крайностей. Да, когда человек стоит над пропастью, происходит переосмысление ценностей. Это экстремальный, но самый действенный способ понять ценность или важность происходящего. Я иногда тоже таким приёмом пользуюсь: что-то меня занимает или мучает, так я себя спрашиваю: если бы сейчас было без пяти двенадцать, какое значение имел бы этот человек, эта вещь или ситуация? Ответы приходят мгновенно. Короче, надо ещё раз послушать Кришнамурти ;)))
30.04.2016
Кришнамурти ты должна каждый день слушать по 40 минут)) И при чем слушать одно и тоже по раз 5)) Это софт хорошо меняет)
30.04.2016
Ржу :)))))))) Но боюсь, ты права :))) Может, что-то конкретное посоветуешь для похудения? Чтобы стереть старую, всё отформатировать и запустить новую? ;)
30.04.2016
Я вопросах похудения очень слабо разбираюсь. Я сама очень плохо худею. Мне очень помогла Галина Гроссманн - это еда в строго отведенное время и немного еды, не так чтобы подохнуть но и сытым не ходишь))) В перерывы нини)) 8 недель 9 кг. Нормуль. Мне чем понравилось - очень быстрые результаты, прям 3 недели и видишь ка оно уходит.
30.04.2016
4 года назад скинула 27 кг за 3 месяца примерно. Каждый день (каждый!!) быстрая ходьба(бег не люблю и иногда он больше вреден чем полезен). Но ходьба быстрая, плюс маховые упражнения во время ходьбы для рук и верхней части туловищу). Ходьба минут по 40 - часу. Желательно всегда ходить с позитивным настроем - музыка, притяные мысли, может планы на будущее, об отпуске и проч - чтоб был приятный "якорь" к прогулкам. По еде... едим всё, но сладкое, мучное и жирное лучше во время программы разрешите только 1 раз в неделю. Наример в выходной - 1 день. В этот день вообще не ограничивайте себя - морожное, пирожное и проч. Всё что угодно! Но только до 24-00. Как день закончился. Всё - переходим на умеренное питание. Побольше зелени и круп. Поменьше всего остального. Очень полезна петрушка!...любая редька вам в помощь - главнй продукт для похудения. Поменьше соли. Сделайте кунжутную соль - 3 части кунжута, 1 часть соли - слегка поджарьте и добавляйте в еду... вкусно, полезно и меньше соли). 1 день без ограничений нужен, чтобы вы не "сорвались"...иначе очень сложно и организм очень сопротивляется.
30.04.2016
Спасибо за такой подробный ответ:) 27 кг за 3 месяца - это просто атас! Это какая у вас была сильная мотивация однако! И рецепт такой простой! Я всегда рада слышать о таких успехах, потому что они помогают мне менять мою внутреннюю программу. Мне надо срочно начать работать над своим настроем!
30.04.2016
да))..мотивация была сильная. Но худеть по этой программе оказалось не так сложно. Главное не ждать результатов сразу! Первое время вес всегда стоит, а потом начинаешь плавится). И вот когда видны первые результаты, там уже и радость и жаль уже достигнутого и это мотивирует ещё больше. Я поправилась сильно после родов((. Это моя особенность. Пол года назад родила вторую дочку и сейчас опять 70кг при росте 162((. Снова надо килограмм 20 скидывать((.
30.04.2016
Вы верите в реинкарнацю? Послушайте девы, так сильно... Прививки и аутизм