Худеем.

К гастроэнтерологу. Мне понравилась Алябьева Галина Михайловна.
17.04.2015
Тоже думаю, что к нему. Только в нашей поликлинике свой врач. А может ли частое употребление компота из сухофруктов спровоцировать понос, газы и плохой запах от них?
17.04.2015
Кто ж знает,как ваш ребенок реагирует на компот и на него ли. Обратитесь к хорошему врачу,который вам поможет разобраться есть ли проблема. У нас в саду все дети в обед каждый день пьют компот,вроде бы ничего, все растут. Кто больше, кто меньше. Но сравнивая начало года и конец подросли и в рост и в вес все.
17.04.2015
Да конечно тут уже причины во всём видишь.В садик мы ходим ещё мало. В марте 4 дня и в апреле 5 дней. Болеем( А так в садике и кормят чаще, но и аппетит у ребёнка там лучше. Я пробовала её дома кормить обедом в обед. Ну еле-еле-еле ест. Потому у нас в обед перекус. А реальный обед ближе к ужину.
17.04.2015
Это потому что в садик просыпаются дети рано,от завтрака до обеда потом 3,5 часа. Они за это время постоянно скачут ( и совсем не как дома))) ,2 полноценных занятия, прогулка и в конце концов коллектив,т.е. пример ) заодно ведь и вкуснее. Попробуйте приблизить домашний режим к садиковскому,может это как то поможет аппетиту. И болезни тоже могут провоцировать похудение.
18.04.2015
Пробовала. Она и так стала вставать в 7-8 утра. В садике разнообразно готовят. Сомневаюсь, что дома одна мама будет и дом убирать, и на работу ходить, и с ребёнком гулять-играть, и еду на всю семью готовить разнообразную. Не разорвёшься)
18.04.2015
Это конечно ) но разнообразие Играет меньшую роль,чем режим,прогулка и подвижные игры. Это я вам как воспитатель говорю))) когда погода плохая и мы не гуляем,все кушают заметно хуже. А если много гуляли и активно играли,,то съедят даже рыбу не любимую и печень)
18.04.2015
Да, вы правы. Дома меньше активности у ребёнка. Ох, с этими болезнями так мало ходим в садик...
20.04.2015
Импортных вакцин скоро не будет? Вот дилема же.