Устали...

Наташенька, а ты поробуй больничный через Г. пробить, скажи что голова кружиться. Или попробуй через терепевта - по той же причине, или может с давлением. Вообще ты можешь и не только к своему терапевту, но и к заведущей поликникой пойти ,и к другому терапевту обратится. А по закону, низкая температура воздуха (+2) является вредным производственным фактором, и тебе обязаны по справки о твоем положении (от терапевта или гинеколога) работодатель предоставить рабочее место в нормальных условиях (превести на другой труд). В обменной карте вредности указываются, можно было сразу как на учет встала справку - освобождение от работы при низких температурах.  Вообще ты по закону можешь требовать сокращенный рабочий день даже при нормальных условиях труда (с перерасчетом ЗП соответвенно) - по тому графику как ты хочешь по соглосованию с работодателем.  И отпуск очередной тебе обязаны дать по твоему первому требованию. Удачи и выздоравливай. image
05.08.2010
спасибо за комментарий)))Терапевт меня с гинекологом послали подальше.Я пошла к заведующей женской консультацией,еле как добилась дневного стационара.Теперь 2 недели буду дома)))
06.08.2010
Умничка! imageПравда на твоей стороне! Еще попоробуй с начальством поговорить о сокращенном рабочем дне, конечно денег меньше, но здоровье твое и малыша сейчас важнее!
06.08.2010
Где же ты работаешь? в морозильном цеху?... закутывай горло шарфом!
04.08.2010
в гипермаркете.покупателям салаты накладываем
04.08.2010
Наташа не оброщай внемание на врачей,думай о здоровье ребенка и о себе.
04.08.2010
Танечка)))про мою дочку!