12 лет

7 месяцев. итоги и направления

горшок и не начинали, и не купили даже. Я вообще планировала не раньше года начинать (по совету Комаровского). пальчики - надо тоже начинать... что-то я обленилась. купаемся просто в пустой ванне, поливаемся душем - так больше всего нравится. есть несколько самых любимых погремушек, но любимые игрушки - то, что не предназначено для игр)). Научился стучать одной игрушкой по другой. ходунками пользоваться не будем, наверное. Не решили пока). Ходим вдоль дивана самостоятельно, остальное пространство - ползком преодолеваем). Занимаемся по книжками школы семи гномов: уже узнаем кошечек, собачек, машинки, мячики. Читаем разные другие книжки, трогаем и рассматриваем все интересное на улице, обсуждаем это)).
30.08.2012
школа семи гномов - это интересно, посмотрю в инете)  
30.08.2012
вы имеете право выбирать как поликлиннику так и врача. Скорее всего с заявлением к заведующей.)))))))
30.08.2012
Саш, а как потом быть - ведь мне наверняка скажут, что тот педиатр, на которого я напишу заявление, не сможет приходить к нам, потому что мы не на его участке. вот это меня смущает. 
30.08.2012
 это вам именно в вашей поликлиннике надо поузнавать, что да как...... везде по разному....у нас например вообще домой на выезды ездит врач не с нашего участка , а типа дежурная по выездам..... потому что наша совмещает невролога и педиатра...... попроуйте позвонить заведующей в поликлиннику  и все уточнить)) но то, что вы имеете 100% ое право на выбор - это знайте)))) 
30.08.2012
ну наконец! 8 с хвостиком