5 лет

Музыка

Я в свое свободное время стараюсь все посвятить музыке, вот недавно стала писать небольшие композиции. Приобрела ноты https://note-store.ru/ отличный выбор.
01.03.2021
Я не представляю своего утра без музыкального сопровождения. Музыка звучит у меня в ванной, в машине, иногда даже на работе. Мой плейлист регулярно пополняется и в нем всегда присутствуют все новинки мировой эстрады. Скачиваю песни я на сайте https://mp3xa.cc/novinki/ . У них всегда есть регулярно обновляющаяся подборка новинок, где собраны треки, как отечественных, так и зарубежных исполнителей.
09.12.2020
Да мне без разницы, главное, чтоб нравилось
09.12.2020
Хочу посоветовать качественную музыку для прослушивания. Посмотреть можете сами этот хит fuck your culture скачатьЗвучание в данном случае на пять баллов. Я получаю искреннее удовольствие от прослушивания такой музыки в последнее время.
06.02.2020
Люблю слушать музыку со смыслом, где есть душа. Я думаю найти такие песни сейчас не проблема, ведь так много исполнителей, которые безумно талантливые. Я слушаю и скачиваю песни тут https://naitimp3.biz/ . На сервисе есть много крутых треков, которые можно слушать часами напролет.
27.09.2019
Чаще всего какой нибудь эпик. Что бы мурашки по коже и захватывало дух))
17.09.2019
Пряжа для детских пледов