14 лет

лекарства...

Моей знакомой с тройней зашивали как раз на 28 недельке. Все будет хорошо!!! Она доходила, аж, до 38 недельки!!!!!!!!!!!
21.11.2010
ОГО, до 38!!! Молодец) Надеюсь и у меня получится продержаться подольше)
22.11.2010
Очень надеюсь!!!! Не переживайте!!! А коляску уже подобрали??
22.11.2010
нет еще. Сначала хотели итальянскую паравозиком, но она тяжелая....от полугода нашли отличную трость, легкую и маневренную! А вот в чем гулять с рождения до полугода пока ищем... от размера детей и времени года еще многое будет зависеть. А ваша знакомая как решила эту проблему?
23.11.2010
Она на заказ делала старую инглезину, которую сняли с производства imageНо они ее частями гулять выносили, не проходила в проемы.... Потом Перегу купили паровозиком, там устанавливали автокресла переговские для масек, все 3 кресла устанавливаются на одно шасси, и с рождения до 6 мес. ездили гулять в автокреслах. Потом уже в блоках прогулочных. Но тоже, говорит, что тяжело было... Короче, купили они трость и ЗИМОЙ (купили из шкурки ягненка конверты 3 штуки, медиса, по-моему) гуляли в трости. Она очень довольна ей. Но она до 6 мес. деткиных почти они и не выдвигались всем составом гулять на улицу, тяжело..... Муж работает, помощников нет, она сама справляется с тройняшками)))) Они кроватку детскую поставили на балкон и туда деток выносили спать до 6 мес. Вот так. Здоровья Вам!!!!! Кого ждете, знаете?? (Можно, я Вас в друзья добавлю??)
23.11.2010
Конечно можно))) Вот и мне предстоит по большей части одной гулять, поэтому коляска должна быть удобная... с балконом вариант, возможно тоже так поступим))) Ждем мальчиков и девочку))) Как и хотели)))
26.11.2010
Ой, какая прелесть!!!! Я вас от души поздравляю!!!!! Всего-всего Вам, доносить как можно дольше, чтоб детки за 2 кг родились!!!!! Я тоже думаю, что смысла нет гулять с огромной коляской, да, еще и одной, выходить постоянно. На балконе до 3-4 мес, а там , уж, и в трость можно)))) Стокли, а как тебя зовут??))) И как вы узнали, что троих ждете?? Интересно так)))))))
26.11.2010
Попрошу вторую половину разобрать балкон. Он у нас пока в качестве кладовки выступает) Оля, приятно познакомиться))) Сначала сдали кровь на ХГЧ - результат был великоват, предположили двойню. А потом узи - нашли 3 сердечка))) Походили в шоке какое-то время... сейчас уже всех троих безумно любим и ждем,но не раньше января!image
27.11.2010
))) Ясно. Очень интересно!!! Спасибо, что поделились!!! Они уже, наверное, хорошо двигаются внутри))))) Растите здоровенькими и сильными!!!!
27.11.2010
Спасибо) Да! Они ОЧЕНЬ хорошо двигаюсь, особенно все сразу...
30.11.2010
))))))))))))))))
30.11.2010
Анализ на ХГЧ Самые счастливые!