Подскажите как не сойти с ума от ожидания беременности

Отвлечься можно только найдя себе другое занятие, и то лишь временно... все-равно как только будет день х, как бы ты не была занята - вспомнишь. Я отвлекалась обстановкой квартиры... и помогает немного дать себе срок, например, до сентября жду Б., иначе иду на новое обследоварие, ЭКО и пр. Крепись! Все будет пузато! 😊
02.09.2015
Да я уже если честно устала ходить по обследованиям. Уже поддалась детскому увлечению чтобы отвлечься и браслеты из резиночек по вечерам плету ))) Вот к родителям в гости решила съездить, надеюсь хоть это отвлечет. Спасибо за поддержку )
02.09.2015
Ага, если родители не любители спрашивать "ну что, когда?" :)
02.09.2015
Да папа мой постоянно этот вопрос задает. Мама все понимает и на него ругается, так чтобы я не слышала ))) А еще сколько знакомых встречу которых не видела уже 3 года, все наверное будут говорить что уже пора, а я все жду. Все это смешно, если не было бы так грустно )
02.09.2015
Ничего, я тоже через это прошла. Два года ожидания, а теперь пищащее чудо :) Притом получилось все случайно, хотя и очень долгожданно. Я не верила, что это м.б. Б., когда не было М. 4 дня. Тоже была у родителей в гостях... Сделала тест - долгожданные 2 полоски. Правда все-равно не верила, опасалась внематочной, т.к. О. была с той стороны, где мне сказали, что труба не проходима... Так что всякое бывает, главное верить... и отвлечься! :)
02.09.2015
Укол прегнила 10000 Надежда умирает последней...