35.2

Я легла в роддом за неделю по направлению кесарево сечение, так как дочь всю беременность лежала поперек, к тому же мне 38 лет. В итоге меня уверили что я сама рожу, так как последнее УЗИ в роддоме, тазовое предлежание. Меня врачи уверили, что всё хорошо, родовая деятельность хорошая, пробка отошла. Я им поверила, смотрела на них как на богов, они же лучше знают. В итоге моя дочь умерла при родах. Сердцебиение было до 11.30, а родила я ее в 12.00. Спасать было некого, реанимацию не проводили. Это страшное горе для матери. Молоко появилось на следующий день, а кормить некого. Врач мне потом сказал, что я плохо подготовилась к родам, нужно было до 11.30 родить. Вот такие твари. Завели уголовное дело на ПЦ и врача. Недавно Минздрав прислал ответ. Что действие врачей правильные. Буду подавать в суд. Им похрен врачам. Они как в курятнике работают, разбилось одно яйцо и ладно. Никакой ответственности не несут, потому что очень трудно доказать их вину. Настаивайте на кесарево и ещё возьмите мужа с собой или ещё кого, чтобы свидетели были , иначе ничего не доказать. Я если и решусь ещё родить, с ОМОНом буду рожать, чтоб если что, сразу расстреливать этих тварей.
28.03.2019
Ну у меня первое кс, поэтому без вопросов и второе будет. На сколько я знаю роддом, в котором подписала не практикует ер после кс. Вот в первую Б я боролась за кс. В дневнике есть записи. И добилась своего, чему очень рада. Сочувствую Вам! Не дай Бог кому такое! А с этими тварями сложно спорить!
28.03.2019
Сопли сопли. Блин все с соплями у кого аллергия у кого простуда, что ж за напасть такая на последних неделях.
28.03.2019
Это как с весной. В марте зима свои права качает и не хочет уходить и накидывает снега и плохой погоды. Под конец Б болезни решили тоже визит очередной навести. Надеюсь, что у меня как обычно пару дней сильных будет, а потом на спад. Только вот мелкий со мной ночью почти не спал и икает чаще.
28.03.2019
Такая же песня. Тоже икает, причем начинает она икать, а заканчиваю я. Икать с заложенным носом, ой как приятно 😁😁
28.03.2019
Писец! Все прелести беременности 😂хорошо, что я не икаю, но у меня от аллергии в носу будто пух. От возражения носоглотки чувствую сейчас и горло заболевает. Мне врачи ставили всегда орв, но я то знаю откуда ноги растут 😅
28.03.2019
У меня муж аллергик. Тоже через неделю начнется. Нос не дышит. Глаза красные. Сам сонный. Литрами капли. И так до июня пока все не отцветет. Потом волна в августе на цветение злаковых. Хорошо что с возрастом у него аллергия переродилась немного и уже нет астматических приступов. Вот у деда еще бывают.
29.03.2019
Капли можно детские на ночь один раз, у меня почти всю беременность нос ночью не дышит. Ну я конечно не злоупотребляю, в основном физраствором промываю, но если совсем задыхаюсь то Снуп детский.
28.03.2019
Я не выдержала, сгоняла в аптеку и купила називин. Там написано, что можно, ток если не превышать дозу допустимую. Но глаза слезятся это пипец. Так уж хочется родить и полечиться нормально! Особенно молочницу, которая раз 5-6 у меня за Б была.
28.03.2019
Ну что еще за насморк(( если аллергический, то на что аллергия? Мне тоже до 24 надо родить, не хочу госпитализацию заранее. В рд да, прикольно. Я вообще сижу в очереди, мужик залетает, весь в бахилах шапочках. Партнерские роды и жену привезли. Он бедный не мог понять где это направо и что такое лифт)))😵 медсестра за ручку отвела И вот какие партнерские роды) А еще комната выписки рядом, подглядела какя лялю наряжали💟💟💟
28.03.2019
Да на запахи резкие аллергия. В основном на стиральный порошок. Я ведь после рождения сына как начала детским стирать, так и стирала, так как он не пахнет. Может на духи свои же. В общем как иммунитет падает, так и начинается веселье. Антигистаминные пить нельзя, сосудосуживающие капать нельзя. Я помираю. Уже голова болит от заложенности! И нос красный от салфеток!
28.03.2019
У меня аллергия на кошку и пыль. Ковров нет, полы мою кажлый день. А кошку как нацелую так опухает чего то))) Держитесь))
28.03.2019
Спасибо
28.03.2019
Шевелюхи, чтобы не забыть 36,1 приём в жк