Токсикоз

Мне в жк назначали процедуру проходить в физ.кабинете (я даже не знаю как она называется, можете в интернете поискать), там смысл в том, что бинтики смачивают витамином В, подсоединяют к проводам и по одному бинтику засовывают в ноздрю и включают слабый ток. Что типо электрофареза. Надо было пройти 5 процедур, после 4 мне было уже намного лучше. Токсикоз конечно полностью не прошёл, но еда хотя бы оставалась в организме.
08.08.2019
Ничего себе,не слышала про такое. Меня рвет в основном до еды и на запахи
08.08.2019
Посмотрела сейчас, называется ЭНДОНАЗАЛЬНАЯ ГАЛЬВАНИЗАЦИЯ С ВИТ В1
08.08.2019
Доброго времени суток😉😉Во первых поздравляю с беременностью😇😇😇😇А во вторых насчет токса: я так же как и Вы наивно полагала что он пройдет до 12 недели, а сейчас просто смеюсь над этим😂😂😂у меня 27-я неделя, токс не такой ужасный как был, но все еще тошнит...так подумать 27 недель..я не говорю что у Вас так будет, просто не у всех,к сожалению, он проходит до 12й недели.Кстати, говорят что жуткая тошнота именно при вынашивании девочек😉😉😉в моем положении так и есть)Удачи Вам)
08.08.2019
Здравствуйте, спасибо 😘. У меня с дочкой лёгкий токсикоз был. А вот с сыном...мама дорогая,до капельниц и практически весь срок,отдохнула только пару месяцев,потом гестоз начался😒. Эта 3 беременность, очень интересная в сравнении с предыдущими и ттт,пока вроде без болячек, надеюсь и дальше так будет. В предыдущие из больниц не вылезала,то одно то другое.
08.08.2019
Привет,желаю облегчения токсикоза.И да ,у меня с сыном тоже был сильный,а с дочкой совсем почти не было его,так что посмотрим,подтвердится ли твоя догадка)
09.08.2019
Приветик, спасибо 😘. Обязательно напишу подтвердилось,или нет.
11.08.2019
Размеры матки Региональный капитал