10 лет

Может о хорошем написать?

Я тоже на 14 неделе почувствовала)))уиииии, как клевско)
24.04.2014
С удовольствием тоже поучилась, права хочу.Я умею водить без правил.)))Муж у меня оч. хороший тьфу тьфу водитель, он и учил.Лучше на автомате едешь себе.))Прям ностальгия.)))У меня Лида тоже выдала сегодня, я вещи перебирала.Самое маленькое попалось, она сразу разделась догола давай примерять.Я ей это же лялечки маленькой.Она молчит...Я говорю ей одевать  будем.Она НЕТ не будет у нас лялечки.)Я говорю хочешь не хочешь а будет.Минут 15 прошло слышу бармочит себе под нос- У нас будет лялечка!))Меня улыбнуло.Я всё не осознаю что ей уже 3-й год.Не давно в диалоге что лиде 1.5 года..потом тьфу....Растут такие смышленые,быстренько время идёт.
24.04.2014
Какой все таки Никита уже взросленький, такие эмоции выдает. Маме есть чем гордится, хорошего сына воспитывает.Вождение это здорово, я тоже очень любила лекции, по пол дня готовилась к экзаменам дома, билеты прорешивала.А вечерами с мужем на автодром ездили, до автоматизма выучила схему проезда. Сдавала практику на своем авто, одна, без инструктора. Даже принимавший экзамен ГИБДДшник похвалил ) Сдала и теорию и практику на отлично. Теперь хочу свое авто )
24.04.2014
Для нас с мужем тоже подобная реакция после УЗИ была удивительной, потому как дома ведет себя спокойно — иногда говорит — ляля у мамы, может животик погладить или поцеловать "как папа". Но все это в открытую.. не так как в тот раз — сам с собой радовался )) так это было забавно!! а что за автодром? и что за схема проезда? маршруты, по которвм сдают в ГИБДД? 
24.04.2014
у нас при автошколе автодром. Там же и сдают экзамен. Да, маршрут — эстакада, змейка, парковка в гараж и т.п.
24.04.2014
А понятно, я думала схему маршрута экзамена по городу. Площадка не так страшна, как город )))
24.04.2014
А нам повезло, нас в город не повезли, сдававших очень много было )
24.04.2014
это как?город не сдавали совсем?
24.04.2014
неа, не сдавали )))
24.04.2014
ого! так это рай!!!! я бы тогда была уверенна на все сто ))))) ну ладно, на 99 ))))
25.04.2014
Катюш,ты умничка, у тебя и тут будет все ок!
25.04.2014
Не знаю, не знаю )))) Спасибо!
26.04.2014
Мимимилый Ииикита)))оч хорошо,что он тоже мечтает о ляле)))а на счет вождения я года 4 назад начала учиться и заброситла...сдавала экзамен на 7-8 мес бер с оооогромныыыым животом))))и сдала,теперь мужиков своих катаю..удачи тебе в этом деле, да прибудет с тобой сила ляльки..я реально думаю,что парни мне помогали водить.первый раз когда училась,нервничала,глохла,инструктор ругал...а бер спокойно ездила и инструктор не смел орать (хоть мы и жр нашли отличного по знакомству,терпеливый парень и главное объясняет круто).я с ним площадку за одно занятие вспомнила/освоила...и когда водила парни начинали танцевать в животе)))
24.04.2014
так внешне за ним не заметить сильного желания прям, а в тот раз было удивительно!!Пацанчики чувствовали, что мамка их с беременности водить научит ))))Удобно было с животом — то? )) тем более с двойней!!! Я переживала, что меня на обучение не возьмут, если узнают о беременности ))Я вроде все более менее норм. делаю, инструктор хвалит,  у меня спокойствие как у слона — видимо потому, что все получается (ну за некоторым исключением)).. Вот когда на втором  занятии с эстакадой я ее не смогла нормально ни разу сделать (причем первое с ней занятие — все получалось отлично!!!) — вот тогда мне хотелось по дороге домой разрыдаться... видимо гормоны ))))  или слишком критичная оценка к себе была. Хотя с другими упражнениями изначально не было проблем...Надеюсь лялька на экзаменах поможет )) инструктор пока не догадывается о беременности — живота не видно ))
24.04.2014
Гыгыгы мой инструктор потребовал,чтоб мне врачи разрешили водить))на след занятие я пришла и наврала что разрешили..сидеть за рулем было неудобно...зато сейчас без живота раем кажется вождение))))
25.04.2014
37,9 у меня Опять 25