6 лет

Когда у школьника обнаружили вшей...

мои пару раз тоже вшей цепляли. один раз с дачи привезли. и один раз в саду. выводили тоже вроде Педикуленом. спрей покупали. вывели быстро. откуда эта зараза только берется?
19.02.2018
Вши были у нас тоже, в принципе, ничего страшного нет, но очень неприятно, выводили шампунем аптечным с жасмином, потом я проверяла в течение недели головы. все ок было.
11.02.2018
Сейчас проблема вшей очень актуальна.. У нас в саду второй раз уже эпидемия вшей, нас пока стороной обходит( но все равно страшно(
09.02.2018
Педикулез вообще жуткое дело... Правда ребенок все же принес из детского садика вшей.. Хорошо хоть живем в двадцать первом веке и много средств от педикулеза, я покупала в аптеке шампунь педикулен марки, очень понравился, с первого раза помог.
08.02.2018
а как им правильно обрабатывать нужно? с какого возраста можно это шампунь?
09.02.2018
Он идет с трех лет вообще. Вот способ использования: Нанесите необходимое количество средства на сухие волосы, тщательно втирая состав в корни до полного смачивания волос. Длинные и особо густые волосы обрабатывайте по прядям. Через 3 часа волосы необходимо прочесать частым гребнем для вычесывания погибших насекомых и их личинок, после этого волосы вымыть теплой водой с применением мыла или шампуня.
09.02.2018
Внебрачные дети русских императриц Смешные детки!