10 лет

может это то, чего мне не хватало..?

я там уже полтора года))) спрашивай если что
04.11.2013
и как?привычки действительно вырабатываются?мне например сложно представить завтрашнее задание,вернее часть его-расклеивать по дому кучу стикеров стикеров с напомиганиями.как-то куча бумажек у меня не особо ассоциируется с порядком..но буду выполнять)) интересно))
04.11.2013
Я не следую слепо всем указаниям,  подстраиваю под себя.  На столе всегда лежит блокнот, в нем задание на день.  Ничего не расклеиваю и в обуви не хожу.  Это все же сисиема для американских домохозяек со своим домом.  Но рутины,  хотспоты,  задания келли это весч. Если следовать тобой намеченому плану,  то все быстро делается.  Таймер я тоже не ставлю,  как то сама ощущаю,  что пора закругляться. Главное понять основу и расскроить ее под себя. 
04.11.2013
Да,к стати! что такое задание Келли?это и есть те задания,что мы получаем каждый день?где-то я пропустила это,хотя вроде прежде изучила внимательно...
04.11.2013
Нет,  если ты записалась на взлет,  то тебе дают двадцать задания для изучения самой системы.  Где то на пятом задании расскажут.  Это дополнительное ежедневное задание для дома,  то,  что мы всегда забываем.  Например помыть под кроватью или помыть микроволновку.  Обычно такое задание включают в рутину.  Но опять же,  если ты во взлете,  тебе все асскажут по дням.  Я тоже щас решила лететь,  в 68.  Так что по заданиям спрашивай если че. 
04.11.2013
Спасибо)))
05.11.2013
Бирючина.. Совместный сон..