14 лет

разнообразим рацион годовасика))))

Всмятку ни в коем случае!!! сальмонеллиоза полно! (вроде так пишется :)) К тому же белок очень аллергенный, рановато пробовать. Молоко есть детское, специальное. Я с ним и пюрешечку готовлю и супчик молочный (с макаронами, как в детстве). Мой вобще макароны в любом проявлении любит. Притом не детские, а именно взрослые, крупные.
18.06.2010
Да, насчет яйца я тоже сомневаюсь, просто бабушки в один голос уверяют, что я ела яйцо всмятку задолго до года, а уж манную кашу с начала прикорма уминала тарелками)))) А какое детское молоко лучше, какого производителя? На "Агушу" у многих, говорят, аллергия... А макароны тоже в блендере перемалываешь?
18.06.2010
Мы берём молоко Тёму. Плохих отзывов о нём не слышала. Не, макароны так даю, чтоб сам руками ел - детям это офигеть как нравится! )))))) А если суп макаронный, то варю с хайнцовской вермишелькой (звёздочки мелкие), её не надо измельчать. Слышала, что манная каша по составу самая пустая и бесполезная. К своему стыду, я её до сих пор не ввела)))))))))))))
18.06.2010
Я тоже манку еще не ввела, но хочу попробовать: она сытная, калорийная, а у нас веса маловато((((( ну и разнообразить рацион тоже хочется, кашу же каждый день акую-нибудь едим. Вот проблема пока с молоком, на своем готовить как-то ни разу не пробовала, пока только безмолочные кашки варила. Звездочки Хайнц давно едим, только суп блендерю, и звездочки тоже измельчаются(( Макароны надо попробовать, за идею спасибо :)
18.06.2010
отказывается есть пищу кусочками(((( не делает свои дела на горшке((