ой беда беда беда....

отмечать ) через пару дней состояние уже улучшится, только если стоматит вирусный, то надо бы без детей
15.08.2012
как бы сделала я...праздник не отменила бы...по приходу гостей предупредила бы что да как.. ребенку все процедурки сделала, дала бы еще жарапонижающ.болеутоляющ. и пару часиков веселья обеспеченно...ребенок маленький, думаю подруги и так бы надолго бы не задержались))))
14.08.2012
я тоже об этом подумала, просто там все детки меньше нас, 10мес. 9мес. 6мес. а Ника ой как любит чужие игрушки... мало ли...
14.08.2012
тогда купите что то новенькое для нее, пусть думает что чужое)))))))))
15.08.2012
а мы вот только выздоровели от этой бякушки((( ох натерпелись мы((( у нас что это стоматит, причём(вирусный) увидели только на 3 день..и то как я теперь думаю это был не вирусный стоматит а герпесная ангина..я то же думаю отказываться не надо, чем больше вы будете спринцевать горлышко (ромашка и шалфей) и брызгать ингалиптом ну или другой брызголкой и мазать горлышко холисалом, то температура при таком активном лечении должна максимум 1-2 дня побыть, а потом ребёнку будет гораздо легче, кушать проавдо меньше будет, а может и реже, ну это ничего)) выздоравливайте скорей))
14.08.2012
спасибо)
14.08.2012
У меня такая же ситуация была. 5 августа годик, торт закала у ББшки, пригласили родственников. 3 утром - сопли, в ночь с 3 на 4 температура, всю ночь не спали, плакал. Горячий, сопли не дают дышать. 4 день также, на руках прожил до вечера. Я ничего не отменяла, решила как 5 с утра проснется посмотрю, либо стол как полагается, либо за часик чай с тортом выпьем и по домам всех. Но 5 утром ребенок был весел и праздник все-таки был. От торта не отказывайтесь - в крайнем случае сами чай попьете.
14.08.2012
перепост и снова всем привет!!!