6 лет

Первый скрининг, OSCAR тест

Очень рада, что скрининг в норме. Ох уж эти тётки, всё им надо знать и разболтать! Я сказала на работе двоим коллегам, к концу дня все знали. В тот же день узнала, что есть ещё одна беременная, тк мне главбух разболтала, кто вторая. Значит и про меня она всем разболтала.
30.03.2018
Спасибо! У меня даже самочувствие улучшилось от того, что с ребёнком всё в порядке! А для тёток тема беременности прям особенная какая-то, вызывает прям фурор и небывалое возбуждение, молчать не могут. И не удивительно: у каждой личный опыт, масса впечатлений... А уж когда в декрет уходит "женщина в возрасте", то тут уж каждый суслик становится агрономом! Мнений, советов и рекомендаций не избежать! Хорошо, что я нахожусь в фазе беспробудного пофигизма! )))
01.04.2018
Поздравляю! Вот, я в силу наверное своей незрелости😅 очень психовала, что до меня докапываются на работе. По мне так если я молчу, значит не просто так и не надо меня ни о чем спрашивать. Если честно, не понимаю таких любопытных людей. А вы молодец! Само спокойствие, так и надо😉 Пс. Моя крёстная 4ого ребёнка родила в 42 года и (как мне мама рассказывала) все у виска крутили, что типа куда ты и все такое. Это было лет 10 назад. Время наверное изменилось или люди просто разные.
29.03.2018
Спасибо за добрые слова! Меня больше бесило в начале, что сспрашивают у напарницы и помощницы, а не у меня, напрямую. В маленьком педагогическом коллективе любая инфа распространяется со скоростью света. Я так и не знаю, гда была утечка и источник слухов ))) А у виска и мне крутили, было дело. Хотелось даже послать. Но сдержалась: собаки лают - караван идёт! Люди разные бывают во все времена, кто-то более человечен и адекватен, кто-то увы менее...
29.03.2018
12 недель. Когда же полегчает? Вторые роды. Эстония. По волнам моей памяти :)