14 лет

Ж.К.

Про здоровье мне сложно что-то советовать, думаю вы об этом знаете побольше, чем я, ожидающая первого ребенка. а про подарок, мне кажется можно подарить что-то стеклянное, например наборчик чашку с блюдцем или вазочку. Вроде и не дорого и подарок. Я своей дарила на 8 марта, вроде ничего, прокатило :)
18.06.2010
Прям мои мысли считала,только об этом подумала,а тут твой совет.Спасибо думаю теперь поуверенней об этом и думаю что наверное так и сделаю.Тем более что сейчас так много прекрасного продают,выбирай на любой вкус и достаток.
18.06.2010
Да, с травми надо очень аккуратно, мне еще в первуюбеременность врачи говорили, ятогда очень кашляла, и меня предупредили, никаких душиц, зверобоев и т.п., чем мы обычно во время простуд лечимся. Я с тех пор никакие травы во время берем. не принимала. Слава Богу обошлось? так, что думаю я, что дело все-таки не в свекрови??? Ношпу пить можно и нужно если такой тонус, я тоже пила с Яночкой почти всю беременность. Сейчас уже 17 лет девчонке))))
18.06.2010
Да нет я знаю что с травками осторожно нужно,но дело то в том что я на уговоры поддалась что мол всё безопасно сама пила и снохе старшей давала и все живы,вот я и потеряла бдительность.А ношпу выпила и вроде спала спокойно,относительно.Вот и врач тоже подивилась чег так неосмотрительно бабкам доверилась,ведь знает меня что без проверки сроду пить не чего не буду.
18.06.2010
Лен, ты с травками осторожнее.. У них эффект похлеще химии бывает... Нужно знать, что пьешь, и можно ли... Насчет отеков - это пить нужно стараться поменьше и соленого не есть.. Еще мочегонного чего-нибудь попить. Я для почек отвар брусничных листьев пила, мне врач назначала, значит, можно при беременности.. Она тоже мочегонными свойствами обладает. Насчет ношпы - мне Г говорила, что ее можно даже для профилактики пить, она кровообращение в плаценте улучшает. А если есть явный тонус, то тем более... Я в поездку вообще ношпу в растворе брала, чтоб если что вдруг уколоться)) И пила по таблетке 3 раза в день для профилактики (такую дозу врач назначила). Но это я перестраховывалась, чтоб не родить случайно гражданина Болгарии)) В общем, по-моему, врач должна была сама назначить.. И от отеков и от тонуса...  Но врач у тебя жесть, как я поняла))) Она ж не родственник и даже не подруга, чтоб ей на ДР подарки дарить image Офигела совсем.. И вообще, это вымогательство... Узнало бы начальство - по хвосту надавало бы) Я так от своей больной старушки, которая за 2 метра от тебя видит тонус и в больницу упекает, избавилась, и очень рада)) Я бы и на твоем месте сменила врача...
18.06.2010
Спасибо за заботу.Про отёки я знаю не по наслышке и чем бороться с ними тоже,я же со вторым всю беременность с гестозом мучилась,даже после родов под капельницей лежала.А про врачиху я с тобой согласна,тока не докажешь не чего,она хитрущая,да и зав.клиникой женщина сурьёзная,ей доказательства ухода от врача в письменном виде подавай,а что я там могу написать,вот и не знаю что с этим делать.Сменить врача давно уж хочу,она молодая и помоему не спац в своём деле,да ещё захапистая ко всему,вот основания всё нет,да и время всегда в обрез,вот и приходится терпеть,ведь это не надолго осталось то совсем чуть чуть.Как отдохнули?Какие впечатления?
18.06.2010
Днюха.. Жара!!!