13 лет

слинг и интерес к нему

это кому как..Пробовала слинг со средним-не прижилось у меня сие чудо.. После 3-х  4-х мес тяжело таскать. Я не штангист..Иду,впереди себя ниче не вижу,боюсь упасть.. Если упаду-то прямо на ребенка.. В магазин не зайти,ниче не купить..Мало того,что дите висит,так еще и пакеты тащить? Хоть и езжу отдельным днем затариваться,но все-равно на прогулке приходится заходит в магазин.. А игрушки для среднего? Тоже на себя повесить что ли.. У меня же нет столько рук,как у гусеницы....Коточе,коляска-самое удобное все-равно. И корзина есть и органайзер,где салфетки,бутылки с водой и дитю комфортно-не жарко и не холодно... Только коляску надо просто хорошую покупать..Их сейчас тьма-тмущая на любой вкус.. Чтобы легкая была и ехала почти сама,а не ту,что весит 20 кило и её толкать надо или тянуть,как бурлак..
17.07.2014
Ой, не переживай!!! Бабки у подъезда ВСЕГДА расскажут, что мама мучает ребёнка! Вот честно. прочитала - прямо дежавю)))))))) - Что ты её на руках таскаешь-мучаешь, ей же не удобно! - Что ты её в коляску ЛОЖИШЬ, ей же не удобно! - Что ты её в кресло(автокресло) суёшь-мучаешь, ЕЙ ЖЕ НЕ УДОБНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -бодики - не удобно - шапочки без завязок - не удобно - резиновые сапоги - не удоообноооооооооо ТЫ ЧЁ, МАТЬ, НЕ ВИДИШЬ?!!!!!!! Короче, имхо, в любом случае не угодишьimage Всегда хотелость спросить, а удобно ли им такие вопросы задавать.........но так и не спосила.....мне не удобно))))))))))))
10.05.2011
А у меня погодки, на улице передвигаемся с коляской для двоих, устала не могу больше эту тяжесть возить, хочу мелкую в слинг посадить, а старшего в пргоулочную пересадить в легенькую, так выбирая слинг запуталась и вообще ни чего не понимаю, что выбрать.
10.05.2011
Мне тоже слинги не нравятся, но глупых вопросов не задаю. У нас народ диковатый...
10.05.2011
у каждого правда своя
10.05.2011
Накормила Вчера...