5 лет

Средство для удаления поверхностных повреждений кожи.

Я тоже писала про Нарбирил. Кому интересно, можете посмотреть фото До и После, результат очевиден. Хотя я натыкалась и на негативные отзывы, все индивидуально, как и с любым косметическим средством
22.12.2020
Вам кстати не зря Нарбирил советуют. Я пол года назад им растяжки мазала, медленно конечно , но растяжки уходили. У меня очаг поражения внушительный был, на животе в итоге все ушло, на боках немного осталось, но все стало существенно лучше чем было. Буду как раз на эту тему запись делать,с фотками. Если будет интересно,зайдите почитайте)
17.03.2020
Крем четкий, я пользовалась строго по инструкции и результатом осталась довольна. У меня кстати достаточно аллергенная кожа, но на Нарбирил не было никаких реакций, так что еще один плюсик ему в копилку.
10.01.2020
Девочки, расскажите вообще, как крем то? Подошел, помог? А то подумываю себе заказать.
05.01.2020
мне тоже очень помог Нарбирил, и мужу шрамы большие мазала и себе маленькие всякие на пальцах - мои то совсем пропали, классно
30.08.2019
Свой рубец я начала лечить кремом для удаления шрамов Нарбирил уже спустя две недели после удаления микродермала. Рубец выпуклый и розовый, был заметен глазом и отчетливо прощупывался "шарик" при прикосновении. Мазала кремом два раза в день. Крем подсыхая образовывал сухую пленку, которая потом отшелушивалась. Сейчас, спустя 3 месяца, удалось избавиться от оттенка розового со своего рубца и он стал практически незаметен.
15.12.2018
Заходила вчера в пару городских аптек и в продаже крема Нарбирил у них не было. Сделали заявку и сказали что позвонят когда этот крем получат. А где вы его покупали, в какой аптеке? Если от меня недалеко, то обязательно наведаюсь в эту аптеку. А то у меня уже комплексы начали развиваться из за этих шрамиков...
17.12.2018
Я приобретала крем Нарбирил на официальном сайте поставщика в Россию http://marienkafer.ru/produktsiya/narbiril/
20.12.2018
Также брала Нарбирил на официальном сайте, и всем советую брать только оригинальный препарат, потому что последнее время натыкаюсь в инете на огромное количество подделок. P.S. крем мне тоже помог избавится от рубца.
27.09.2019
Я тоже заказывала Нарбирил на официальном сайте, в аптеках наценка соя и выходит на порядок дороже
27.12.2019
Изотретионин. Пилинги с кислотами сильные. Регецин. Аптечные витамины ампулы наружно. Планирую проколоть в рубцы ампулы б12.
11.12.2018
Профессиональные тонкости выбора термобелья Сироп для кофе monin