8 лет

Бродячие собаки

Какой ужас, тут взрослый напугается до ужаса, а тут девчуля маленькая))) я даже не знаю куда обращаться в таких случаях, ну наверное да, сначала к участковому, а он может ещё что посоветует.
09.05.2016
Да, Ален, написала, куда можно. 1 собаку, знаю, уже отловили. Так, когда ей вкалывали снотворное, выскочила какая-то тетка с битой, "живодеры, что делаете..." Я хорошо отношусь к животным. Но считаю, что собаки должны быть при хозяине или в питомнике.
09.05.2016
Вот и забрала бы эта тётя себе собаку, я до ужаса боюсь бродячих собак, поступила бы так же, как ты.
09.05.2016
Ничего себе Надюша, я представляю как вы все испугались... Тьфу тьфу что все обошлось. как сейчас доча? у меня влад боиться собак очень, в два года напугала бегающая по детской площадке причем с хозяйкой была....а тут бродячие, что там у них в голове... Это опасно очень. Я сама до ужаса боюсь больших собак, да было как то мелкая собачка впилась в колено, я просто шла мимо, никого не трогала, она еще и с хозяевом была.
08.05.2016
Светочка, и не говори. Испугались страшно. 7 огромных собак, прям кони... Написала во все инстанции. Думаю, уберут их. Это, действительно, страшно. Я как-то работала с мальчиком после подобного испуга, последствия от таких ситуаций убираются непросто.
08.05.2016
да, представляю, еще не дай бог заикание может быть или еще что то... тьфу тьфу.... мое личное мнение не должно быть бездомных собак... они агрессивные становятся от голода... либо с хозяином либо в питомнике... у нас родственники завели в эстонии мелкую собачку, так им паспорт выдали, и надо сколько то часов отработать с инструктором ... а у нас все бесконтрольно, захотел завел, не понравилась выбросил на улицу.... не понимаю такого....
09.05.2016
В мо пишу и звоню в администрацию, губернатору и в добродел, всем сразу чтобы наверняка ))) так же звоню и ругаюсь периодически, чтобы не расслаблялись... иногда вызывают службу по отлову... так что, если вы в москве вам надо в администрацию района и параллельно пишите в московский "добродел " - не помню как называется сайт )
06.05.2016
Списки пострадавших от Тани-белки и Маринки-Малинки Самый запрашиваемый макияж и обзор палетки от SMASHBOX #SHAPEMATTERS