Салоны красоты в Москве

В Коньково есть хороший салон https://estetikaline.ru/
07.10.2022
Очень впечатлил меня уровень сервиса в клубе Профиль на Пятницкой http://profilpro.ru/. Я себя там чувствую как в закрытых Клубах Монако - SPA, стилисты, косметологи, все есть.
04.12.2019
Я постоянный клиент здесь https://skyroyal.ru. Для коррекции фигуры там много процедур. И массажи, и липолиз, и обертывания разные. Мне очень нравится обслуживание👍
06.08.2019
Отличный салон SkyRoyal.В салоне очень уютно и чистота везде. Мастера прислушиваются к пожеланиям клиента и выполняют свою работу качественно.
11.07.2019
А мы с мужем через месяц планируем открыть свой салон красоты в Москве, ремонт уже почти закончили, осталось только закупить косметологическое оборудование, правда не знаем где это лучше сделать. Может кто-то подсказать, а то мы нашли только вот этот https://hydrafacial.ru/ вариант, что скажете?
19.01.2019
Я вам очень советую студию красоты "Триел" на Скобелевской улице, слышали о такой? Я нашла ее координаты на сайте https://butovo.su/org/triel-v-yuzhnom-butovo еще в прошлом году, когда искала себе мастера, который может сделать классную новогоднюю укладку. Так и получилось, выглядела я потрясающе, а потом уже узнала, что в этой студии делают различный массаж и оказывают еще очень много услуг. Почитайте их прайс на сайте, цены вполне адекватные, а специалисты отлично выполняют свою работу. А на массаж я теперь хожу дважды в месяц)
27.12.2018
А вы в инстаграме поищите, сейчас хорошие салоны имеют странички в инсте и легко понять какой это салон, ценовую политику и какие делают процедуры
27.12.2018
Монтаж кондиционирования Природа