5 лет

Шило в одном месте - это диагноз...

Мне это знакомо, тоже тяжело бездействовать. Хожу на танцы (на зумбу) два раза в неделю, там на меня уже косо смотрят, стараюсь свободные футболки носить. И езжу на самокате. Про самокат тоже уже много мне комментировали)) Стараюсь не поднимать его нигде, только возить. Сейчас срок 20 недель
29.04.2019
Танцы это здорово! А косые взгляды - пусть мимо!
29.04.2019
Как я вас понимаю, смотрю на велосипед и чешется одно место поездить, радует что второй триместр пришелся на плохую погоду, сейчас легче себя убедить что нельзя (да и физически ощущаю, что не потяну). А так пешие прогулки, вот на байдарки идём (ясное дело я грести не буду, но все равно). В 20 недель на лошадках каталась, в 30 недель бежала семейный марафон 1,6км. Главное, как по мне, следить за собой и самочувствием, быть готовым в любой момент остановиться. Вы молодец)))
29.04.2019
Спасибо за идею про байдарки, пойду начинать мужа уговаривать)))))
29.04.2019
Мой согласился только после марафона, говорит что увидел насколько счастливая и довольная, теперь считает что пойдет на пользу такой отдых, потому что бездействие меня угнетает. Главное тщательно просмотрите маршрут, у вас в любую минуту должна быть возможность остановиться и эвакуироваться (с нами едет машина сопровождения, в любой момент высаживаемся из лодки и домой/в больницу ТТТ). Ну и перед выездом УЗИ и осмотр врача. А так удачки и приятного времяпровождения)))
29.04.2019
Спасибо! Постараюсь не терять голову!
29.04.2019
Отважная вы! Велосипед дело опасное, лучше не рисковать. У знакомого жена очень сильно ударилась животом об руль, разрыв кишечника, операция, стома, тяжёлая реабилитация, а уж беременным тем более не стоит, если и хочется активности выберите безопасные виды спорта
29.04.2019
Ну я на велосипеде себя комфортнее чувствую, чем на своих двоих))) Но в беременность да, не вариант однозначно.
29.04.2019
Так она тоже, велоспортом увлекается очень давно, принимает участие в забегах, по всему миру колесит и вот так неудачно упала, просто именно в этом виде спорта травму живота как раз таки больше вероятность получить, уж лучше что то размеренное выбрать в период беременности.
29.04.2019
Снова здесь... Декрет.