Бизиборд для дочечки своими руками

круто. мы тоже такой делпли сыну на 1.5 года. однин минус, у вас очень много всего, ребенок может потеряться в развлечениях. у меня у самой глаза оболдели!
18.09.2019
Спасибо! А у наснаоборот, чем больше всего, тем интересней) У нас есть небольшой бизиборд-достался по наследству от родственников. там неплохие занималочки, но их мало, ребёнок по времени очень мало с ним играет. А с нашим, самодельным, и по минут 30 может заигрываться, если конечно играть вместе с ней. И снашего я многое поубирала. фрукты у ёжика, животных из сортера, магнитные детальки с полянки - достаю иногда. да и сама дочь, со временем на что-то больше обращает внимание, на что-то - меньше. Сначала мы не расставались с Карлсоном, Печкиным и Гусеничкой. Сейчас нам нравится открывать домик, передвигать бусинки-ягодки и бросать шарики в жёлтую трубу. Мы специально сделали на одном бизиборде много интересностей, чтоб не на полгода, а на несколько лет, он был интересен. И в планах потом что-то убрать совсем, заменив на другие развивашки. Интересно было бы взглянуть на Ваш бизиборд😉
19.09.2019
задумка у вас хорошая
19.09.2019
Здорово у вас получилось! 😍 Я тоже такой бизи борд планирую.. но пока все в голове еще.. хотела поинтересоваться насчёт распечатки.. у вас свой цветной принтер? Или где-то заказывали распечатку?
18.09.2019
Спасибо! да,у меня свой цветной принтер. Распечатывала на обычных листах, приклеивала,а потом покрывала лаком.
18.09.2019
Поняла) у меня, к сожалению, черно-белый только.. буду искать где распечатать)) спасибо за ответ! А лак какой покупали?) Извините что пристаю с вопросами 😔
18.09.2019
ничего страшного! мне не трудно ответить) обычный лак для дерева брали в строительном магазине. Высыхал, правда , несколько дней. но благодря ему картинка держится и малышка её не подковырнёт и не намочит. а если распечатать на чб принтере и раскрасить?
18.09.2019
Думаю уже не так красиво будет.. но как вариант попробую. Спасибо за совет! 💐
18.09.2019
развивашка на липучках