5 лет

Нет тренировочных схваток

В первую беременность под конец иногда перехватывало дыхание, во вторую ничего не было вообще, что тако тренировочные схватки я поняла только в третью беременность, и началось это веселье с 20 недели,а родила ровно в 41 )
22.07.2019
Ни каких треников ни в первую ни сей час нет бывает прихватывает живот но не так как пишут девочки.... Срок 37, и вообще раньше такого не было "треники" в последнее время набрали популярность 😀тонус бывает когда переусердствую с ходьбой или работой... Ношпа в помощь...
22.07.2019
Согласна😀
23.07.2019
У меня тоже нет, точнее я их не чувствую. Иногда ловлю руку на животе, а там тонус. Я его совсем не чувствую и по сколько он длиться я даже не знаю. Хотя к боли я ппц, он нежное создание. Буду ждать что дальше будет 🤔
22.07.2019
Вас, наверное, интересует были ли треники во вторую беременность у тех, у кого не было в первую. Мне вот тоже интересно, т.к. в будущем планирую ещё детей, а учитывая скорость первых родов, родить я могу в очереди в пятерочке. Посижу, послушаю) Ну и тут болевой порог тоже играет роль, и что человек понимает под схватками. У меня не было тренировочных. Были настоящие - вполне терпимо отдавало в спину (просто ломало поясницу через убывающие промежутки времени) , я лежала на КТГ и думала - что там все по этому поводу так убиваются. После того, как отошли воды, начались схватки очень болючие и с непроизвольными потугами.
22.07.2019
Рожать мне было совсем не больно, и роды быстрые были от начала схваток 6 часов всего. Я тут подумала, что треников нет у тех у кого болевой порог занижен, скорее всего они просто не чувствуются.
22.07.2019
Ребенок лежит поперек. Девочки кто рожал в 4 роддоме Москва?